помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Promi Cabana: Роберт Паттинсон & Кристен Стюарт: Их дом выставлен на продажу!
18:41
Promi Cabana: Роберт Паттинсон & Кристен Стюарт: Их дом выставлен на продажу!
роб и крисВы любите Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт! У вас случайно завалялось 5,995 млн $? Тогда у нас для вас кое-что есть...

 Дом Робстен, который пара арендовала, выставлен на продажу! Речь идёт о доме в районе Беверли Хиллс, как пишет LA Times. Основной дом и дом для гостей, фотографии можно было не раз увидеть в интернете.

Покупатель получает грандиозный вид на воду, прекрасную террасу, большой бассейн и современную кухню. Основной дом занимает 242 кв.м, в нём 4 спальни и 3 1/2 ванные комнаты.

В гостевом доме 1 1/2 ванные и одна спальня. Возможно в своём недавнем интервью в рамках промо "Рассвета" Роберт говорил именно об этом доме, когда сказал что его фанаты испортили ему удовольствие от участка, общая площадь которого около 2600 кв.м.

"Всё было здорово, пока некоторые люди не узнали о нём и после этого вокруг всегда были люди. Из-за работы я часто был в разъездах, а они поднимались к дому и делали фотографии. Ненормальные люди."

Конечно: Как только фотографии появились в интернете, с неприкосновенностью частной жизни было покончено, повсюду были разговоры о "любовном гнёздышке". Ещё больше фотографий вы можете увидеть на странице продавца Mossler Properties!

Мы надеемся, что теперь Роберт Паттинсон и его симпатичная подружка Кристен Стюарт подыщут себе новый дом, до того как паппарацци его снова найдут. Будет ли он снова в ЛА или на его британской родине или где-то ещё? Вы можете гадать, но, пожалуйста, не преследуйте их...
Фото

Перевод, корректировка - sj2005 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1428 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Promi Cabana, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи