помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Examiner: Эксклюзив! Билл Кондон на черной ковровой дорожке премьеры первой части "Рассвета"
22:10
Examiner: Эксклюзив! Билл Кондон на черной ковровой дорожке премьеры первой части "Рассвета"
рассветИтак, последняя часть обзора интервью с премьеры фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1". Сегодня под прицелом Билл Кондон.

 Во время интервью Кондон рассказал, какую ценность представляет "сумеречная" сага, занимая лидирующие позиции среди фильмов для женщин, а также обратился к ее ненавистникам, заявив: "Сумерки" построены, в первую очередь, вокруг главной героини, но также – вокруг ее проблем и вопросов, поэтому видеть, как такая история становится настолько популярной, что киностудии заимствуют ее для своих проектов, - это большая редкость. Замечательно, что женщины поддерживали и продолжают поддерживать сагу. А еще я знаю, что некоторые люди ... считают ее литературным мусором. Думаю, такая реакция есть всегда, и считаю, что люди просто не задумываются серьезно о проблемах и заботах женщин". 

Кондон также отметил, что одним из моментов первой части "Рассвета", который поразил его больше всего, была игра Кристен Стюарт в сцене родов. "Должен сказать, что Кристен Стюарт, играющая роды и смерть, - это ... Съемки были очень напряженными. Это было что-то невероятное", - заявил он.

И наконец, Билл Кондон также рассказал о предыстории Эдварда Каллена, которую мы видим в начале фильма, отметив, что именно Роберт Паттинсон стал инициатором включения этого момента, а также поведал о своей любви к "величайшему фильму в истории" "Невеста Франкенштейна".

"Я хотел увидеть Роба в образе кровопийцы ... Это немного перекликается с "Невестой Франкенштейна" ... Истории довольно похожи. Мне нравится, что люди, когда впервые видели Франкенштейна, теряли сознание, настолько напряженным и страшным был момент. И вот здесь сидят люди, срывающие голоса от крика, а среди них находится вампир".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1446 | Добавил: Statys | Теги: Билл Кондон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи