помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Twitter: Обзор "сумеречных" новостей
00:24
Twitter: Обзор "сумеречных" новостей
Информация о выходе DVD "Погони"

Дата релиза: 17 января 2012
Синопсис: "Сколько он себя помнит, у Нейтена Харпера (Тейлор Лотнер) было странное ощущение, что он живет чужой жизнью.

Когда на сайте поиска пропавших людей он натыкается на собственную детскую фотографию, сбываются все самые нехорошие предчувствия Нейтена: он понимает, что его родители ему не родные, а вся его жизнь – ложь, тщательно срежиссированная, чтобы скрыть нечто невероятно загадочное и опасное. Начав по крупицам собирать о себе подлинную информацию, Нейтен становится мишенью для группы наемных киллеров, из-за которых он вынужден бежать в компании одного-единственного человека, которому он может доверять – его соседки Кэрен (Лили Коллинз). Чтобы ускользнуть от армии убийц и федеральных агентов нельзя терять ни секунды. Однако с приближением своих врагов Нейтен понимает, что единственное спасение для него и возможность разгадать тайну его неуловимого родного отца – это прекратить бежать и взяться за решение проблемы самому".

"Сумеречный" Кайова Гордон снимется в канадском инди-фильме "Lesser Blessed"

ТОРОНТО – "Сумеречный" Кайова Гордон, Хлои Роуз и Тамара Подемски присоединились к актерскому составу фильма "Lesser Blessed", независимому проекту канадского режиссера и сценариста Аниты Дорон и продюсерской студии First Generation Films, съемки которого идут сейчас на севере Канады.

Гордон, сыгравший в "сумеречной" саге одного из волков Эмбри Колла, будет сниматься вместе с Бенджамином Брэттом, который ранее подписался на участие в канадском независимом проекте о подростке из племени канадских индейцев, который пытается справиться с болезненным прошлым и найти свое место в современном мире.

На главную роль Дорон выбрала новичка Джоэля Эванса, 16-летнего канадца из Форт-Смита, что на Северо-Западных землях, где и разворачивается действие картины.

Продюсером фильма, основанного на одноименном романе 1996-го года Ричарда Ван Кэмпа, выступает Кристина Пайовсан (фильм "Стукачка").

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 701 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: погоня, кайова гордон, Тейлор Лотнер, Lesser Blessed | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи