помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Ibtimes: Эволюция стиля Никки Рид
22:26
Ibtimes: Эволюция стиля Никки Рид
Сумеречная звезда Никки Рид изменила свой стиль для красных ковровых дорожек с милого и простого на настойчиво гламурный.

2003

 В начале своей карьеры, Никки Рид отличалась скромностью в выборе одежды. Она выбирает довольно скромное платье, ниже колена с цветочным принтом, в сочетании с открытыми босоножками на каблуке и черным клатчем. Так выгладит актриса на премьере фильма «13» в Голливуде, 12 августа 2003 года. Холли Хантер играет мать девочки-подростка, Эвен Рейчел Вуд, которая пытается вписаться в жизнь Лос-Анжелеской школы. Сценарий фильма был написан в соавторстве с Никки Рид. 










2004

Для этого выхода в свет Никки выбирает богемное платье. Украшением образа стали ее вьющиеся и сияющие волосы. Рид получила приз за Лучшую Дебютную Роль в фильме «13» на IFP Independent Spirit Awards в Санта Монике, Калифорния, 28 февраля 2004 года.



2006

Желтый кардиган вместе с желто-белым платьем создают прекрасный ансамбль для Никки Рид. В таком образе она появилась на премьере фильма «У Мини это в первый раз», на фестивале Tribeca в Нью-Йорке, 1мая 2006 года. Рид играет мятежного подростка, который только начинает исследовать ночную жизнь Лос-Анжелеса, и в конечном итоге объединяясь с отчимом, отправляет свою мать в психиатрическую клинику.



2008

На премьеру «Сумерек» в 2008 году в Калифорнии, Рид выбрала черно-белое платье с цветочным принтом. Дополнением к образу стали набок зачесанные волосы.



Август 2009

На красной дорожке церемонии Teen Choise Awards, Никки Рид блистала в платье с несколько аборигенным принтом, и в босоножках с множеством ремешков. Завершил образ яркий, розовый маникюр.



Май 2010

В мае 2010 года, Никки Рид появилась на двенадцатой ежегодной церемонии Young Hollywood Awards в Лос-Анжелесе. На ней было одето мини-платье, украшенное крупными блестками, и босоножки цвета металлик.



Июль 2011

В начале промотура «Рассвета», на фестивале Comic Con в Сан-Диего, Никки Рид удивила всех своим чересчур мини-платьем с цветочным принтом и черными лодочками на шпильке.



Март 2010

Повседневный шик; Рид одела кожаные сапоги с золотым платьем и черным пиджаком. Завершила образ – сумка через плечо, украшенная шипами.



Апрель 2010

На мероприятии Us Weekly Hot Hollywood Style Issue в Калифорнии, Никки Рид появилась вся в розовом. Шифоновое мини-платье было дополнено большим черным клатчем и широким ремнем



Июнь 2010

Рид сделала смелый шаг в мир моды в этом пернатом платье с V-образным декольте. Потрясающие детали на плечах и юбке выделили этот образ из всех остальных, уведенных нами на премьере «Затмения».



Август 2010

На ланч Blackberry Torch, в Лос-Анжелесе, сумеречная актриса появилась в шикарном образе. Иногда шелковое платье и бежевые лодочки на шпильке – это все что нужно девушке.



Июнь 2011

Никки Рид работает над новыми тенденциями в мире моды – прозрачная юбка тому доказательство. На церемонии MTV Movie Awards, которую она посетила с женихом (теперь уже мужем) Полом Макдональдом, Никки Рид блистала в черном платье с прозрачной юбкой, дополненное золотым клатчем. Этот образ – само совершенство.



Июнь 2011

На красную дорожку церемонии MuchMusic Video Awards в Торонто, Никки Рид выбрала плиссированное платье, выполненное из плотной ткани. Собранные наверх волосы добавляют этому платью, без бретелей, изысканный штрих.



Октябрь 2011

Для одного из своих самых привлекательных образов, Никки Рид выбрала черное платье, украшенное металлическими блестками и черные замшевые ботильоны. Прямые волосы и минимум украшений дополнили образ на фотоколе «Рассвета» в Риме.



Октябрь 2011

На Римском Кинофестивале, Никки Рид выглядела абсолютно божественно, в платье цвета слоновой кости от Maria Lucia Hohan, с открытой спиной и глубоким декольте. Рид дополнила платье босоножками цвета металлик.



Ноябрь 2011

На премьеру «Рассвета» Никки Рид выбрала еще один прекрасный ансамбль. Она была главным украшением ковровой дорожки в платье от Marchesa. Лаймовый оттенок ткани и золотые вставки сделали это платье, в греческом стиле, очень гламурным.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4045 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи