помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Twitter: Честное слово, Роб: Роб этого достоин
20:15
Twitter: Честное слово, Роб: Роб этого достоин
Роберт ПаттинсонЧто может заставить женщину в здравом уме и трезвой памяти уйти из уютного дома, от любящей семьи и привычного уклада повседневной жизни и спать на улице, в холодной и шаткой палатке в центре Лос Анджелеса?

Вот этот вот мужчина, вот кто!

Сегодня я ездила в палаточный городок и должна сказать, местечко это действительно безумное! Честное слово, Роб, дамочки (и несколько джентльменов), окопавшиеся там, - невероятно стойкие люди ... и, может быть, слегка помешанные, но сейчас не об этом.

Фанаты прочно обосновались в своих разноцветных палатках и готовы вытерпеть тесноту, холод, дождь, полнейший хаос в надежде провести хоть 15 секунд в присутствии живого Роберта Паттинсона.

Пока что промо-мероприятия "Рассвета" подарили фанатам Роба совсем немного причин для радости. После жуткого облома с волосами под названием "Comicon 2011", заставившим меня в буквальном смысле слова рыдать, последовала церемония Teen Choice Awards, которая стала немногим лучше, поскольку его волосы еще недостаточно отросли, и долгие месяцы полнейшего затишья, после чего, хвала небесам, Роб снова вернулся к промо-кампании "Рассвета".

Krysti: Ух-ты, ты видела эту фотку со встречи с фанатами в Стокгольме? Вот в такие волосы уже можно запустить свои пальчики.

Роберт Паттинсон

Bostongirl: Знаешь, я – не фанатка бородок, но вот сексуальную небритость просто обожаю. Благодаря ей он выглядит одновременно суровым и мягким. Уверена, было бы щекотно, если бы он ...

Krysti: Поцеловал тебя в щечку? *многозначительно смотрит на Bostongirl* У этого сайта рейтинг PG-13, не забыла?

Bostongirl: Да, я однозначно думала о поцелуях и многозначительных телодвижениях, но они уж точно не были связаны с моей щекой. *хихикает*

Krysti: Помнишь, что Роб говорил о рейтингах? Если хочешь, чтобы у фильма был рейтинг PG-13, там не может быть одновременно поцелуев и многозначительных телодвижений.

Bostongirl: Ну, может быть, умом я понимаю, что и у фильма, и у сайта рейтинг PG-13, но все равно непроизвольно перехожу на NC-17! *встает и выкрикивает* Дамочки, кто со мной?

Krysti: Знаешь, я полностью тебя поддерживаю, но, как говаривал Эдвард, "почему именно я должна быть самой ответственной"?

Bostongirl: А кто же еще? Когда Роб мотается по свету и выглядит вот так, как на фотографии, мое воображение невольно разыгрывается.

Krysti: Если он так обалденно выглядит на встрече с фанатами, могу себе представить, каким красавцем он будет на премьере. Очень надеюсь, что он будет в черном костюме.

Bostongirl: Даже не знаю. Черный мне уже надоел. Мне нравится серый. Он напоминает мне обложку GQ, особенно после церемонии возле театра Grauman.

Роберт Паттинсон

Bostongirl: О, Роб, все в этой фотографии манит меня ... твои волосы, твое лицо, даже твои большие ступни.

Krysti: Ты знаешь, что говорят о мужчинах с большими ступнями? *хитрая ухмылка*

Bostongirl: У них очень большие носки?

Krysti: *кивает* Ага, носки. Очень, очень большие ... длинные ... носки.
Честное слово, нам совершенно неважно, наденет Роб черный костюм, серый костюм, свитер или футболку с пиджаком. Нам все равно, вибрит ли он гладко или его потрясающее лицо покрывает небольшая щетина. Все дело в том, что к концу вечера мы, возможно, уже и не вспомним, что на нем было надето, как это случилось на прошлой неделе, когда он появился на шоу Джимми Киммела.

Роберт Паттинсон

В тот момент, когда Роб произнес слова "leash”("ошейник", "цепь", "поводок" – прим. пер.), "thrusting” (движения тазом при занятии сексом – прим. пер.) и "just the tip” ("лишь кончик" – прим. пер.), мое воображение так разыгралось, что я уже и не вспомню, была ли на нем какая-то одежда или не было. *подмигивает*

Когда Роб появится на красной дорожке, он одарит всех своей сексуальной ухмылкой, уверенно приподнимет бровь, и 1200 счастливчиков, прожившие всю эту неделю в палатке, растают и превратятся в огромную лужу прямо у его ног.

Через пятнадцать секунд забудется неделя неудобств и лишений, без душа, проведенная в палатке под дождем в центре Лос Анджелеса, и в памяти на всю жизнь останутся те несколько секунд, которые они провели вместе с ним.

Честное слово, Роб, для нас этого достаточно. Увидимся здесь же в следующем году.

С любовью,
The Devoted Duo

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1027 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи