помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Golocalprov: "Свободные" на кабельном и iTunes + некоторые детали о фильме
18:15
Golocalprov: "Свободные" на кабельном и iTunes + некоторые детали о фильме
Летом 2010 года, островитяне Род-Айленда, бывшие неподалеку от Провиденса, центральной части острова, могли увидеть именитых голливудских звезд над работой фильма «Свободные» (Loosies), независимого кинопроекта, сценаристом и актером, играющим главную роль, которого является «сумеречный» Питер Фачинелли.

А теперь, стало быть, настал момент рассказать о фильме.

Verdi Productions сказали, что о «Свободные» уже можно узнать по главным кабельным каналам и даже на сайте SundanceNow.

«Свободные».

Фильм рассказывает историю Бобби (Питер Фачинелли), вора-карманника, который скитается по городу под видом биржевого маклера. Он симпатичный и очаровательный, отлично приспособился к законам метро и города, выглядит как настоящий бизнесмен с Уолл Стрит, но его отец умер, а мать не работает, так что Бобби вынужден связать свою жизнь с криминалом, дабы свести концы с концами. Саундтрек написан и представлен выпускником «Американского Идола» Полом МакДоналдом совместно с композитором Чадом Фишером.
Бобби искушает судьбу в лице длинной руки закона, похитив значок нью-йоркского детектива (Майкл Мэдсон) к досаде своего босса Джэкса (Винсент Галло). Бобби становится эпицентром поисков, охвативших весь город, он просит совета у Джекса. Джэкс обвиняет его в том, что Бобби постоянно создает неприятности вокруг себя и его бизнеса, ведь последняя вещь, с которой ему бы сейчас хотелось разбираться, так это с незаконными подземными делишками Бобби.

Опасная игра

Играя в опасную игру кошки-мышки, Бобби попадает в гораздо большую передрягу… из-за Люси (Джейми Александр), девушки, с которой он провел одну ночь. Спустя три месяца после той бурной ночи, Бобби сталкивается с жестокой реальностью. Люси сказала, что беременна и ребенок его. Неожиданно два разных мира сталкиваются друг с другом, заставляя Бобби переосмыслить жизнь и свои ошибки.
В городе, где раньше он был фактически невидим, теперь Бобби стал беззащитен, на него охотится полиция, ему нужно сделать выбор: снова ли окунуться в криминальный мир с головой, как он жил до этого, или же измениться и отвечать за свои поступки.

50 миллионов домов

Производство Verdi Productions. Чад Верди сказал:
- М помощью релиза VOD (система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов по кабельной сети с мультимедиасервера в контейнерах MPEG, AVI, FLV, MKV) о фильме узнают более, чем в 50 миллионах домов.

«Свободные» появятся в кинотеатрах в январе 2012.

Перевод, корректировка - Terranova специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 650 | Добавил: Princesska™ | Теги: Питер Фачинелли, Пол МакДоналд, свободные | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи