помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Celebrity Health & Fitness: Образ жизни и работа "сумеречной" Никки Рид находит отражение в ее эклектичном стиле
18:27
Celebrity Health & Fitness: Образ жизни и работа "сумеречной" Никки Рид находит отражение в ее эклектичном стиле
Никки РидПосле съемок в вампирской саге Никки Рид стала настоящей звездой, хотя в ней она играет лишь второстепенного персонажа на фоне Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. В интервью журналу Self она рассказала, что ее стиль, как и кинокарьера, довольно "эклектичен".

"Я покупаю вещи везде, куда бы ни приезжала и где бы ни жила", - рассказала 23-летняя актриса в декабрьском номере издания.

Что касается карьеры, то ее начало было благоприятным. В соовторстве с Кэтрин Хардвик она написала наполовину автобиографичный сценарий к противоречивому, но получившему благоприятные отзывы критиков фильму "Тринадцать", в котором сыграла одну из главных ролей.

Она также появилась в следующем фильме Хардвик, вышедшем в 2005-м году, "Короли Догтауна". В нем снялись Хит Леджер, Америка Феррера, София Вергара, Майкл Ангарано и Эмиль Хирш.

Несмотря на то, что в центре фильма "Тринадцать" была сексуальная распущенность подростков и употребление наркотиков, Рид рассказывает, что во время съемок фильма была девственницей и с тех пор ведет только здоровый образ жизни.

По ее словам, она совершила огромный подвиг, когда два года назад бросила курить.
"Когда вы это делаете, весь ваш образ жизни меняется, например, круг людей, которые вас окружают, места, в которые вы ходите. Я также начала заниматься спортом и теперь практически каждый день совершая длительные пешие прогулки со своей собакой [немецкой овчаркой по кличке Энцо]. Это потрясающе".

А еще совсем недавно Рид вышла замуж за финалиста шоу American Idol 27-летнего Пола МакДональда. Журнал определяет ее личный стиль как "в равной степени бурлящая и типично калифорнийская смесь шика и расслабленности".

"Мне бы хотелось когда-нибудь запустить свою линию украшений. А когда я жила в Греции, то всерьез увлеклась рассказами о порче, сглазах и прочем. Было бы круто сделать себе на запястье татуировку от сглаза", - говорит актриса.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1151 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи