помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Hollywood Crush MTV: Стильная звезда: Никки Рид представляет лучший образ недели
16:53
Hollywood Crush MTV: Стильная звезда: Никки Рид представляет лучший образ недели
После многочисленных премьер первой части "Рассвета" совершенно неудивительно, что на этой неделе киношная семейка Калленов уносит домой награды за лучшие наряды на красных дорожках. Две из наших любимых девушек-вампирш появились на одном и том же мероприятии в потрясающих смелых нарядах, продемонстрировав платья с разрезами на талии. Однако если разрезы одной девушки приносят ей победу в номинации "Стильная звезда", разрезы другой ... ну, остаются просто разрезами.

Конечно, Розали Хейл частично принадлежит к миру мрачного и ужасного, однако актриса, играющая эту роль, была её полной проивоположностью на afterparty показа нового "сумеречного" фильма в Нью-Йорке. Никки Рид выглядела ослепительно в неоново-салатном платье в пол от Michael Kors с открытой спиной, треугольными вырезами на талии и боковым разрезом до бедра, демонстрировавшим ее стройные ноги. Весьма смелый выбор – однако мы присуждаем нашу награду за одну лишь отвагу, и Никки абсолютно подошел этот образ. Загорелая кожа и яркая помада прекрасно оттеняют это сногсшибательное платье, а обувь, которую она к нему подобрала, полностью сооветствует веселому настроению этого образа.

Однако платье Никки было далеко не единственным высококонтрастным нарядом в этот вечер; Эшли Грин также весьма смело заявила о себе в асимметричном черно-белом платье от Donna Karan с небольшим разрезом на талии (достаточным для того, чтобы показать кусочек плоского накаченного животика). И хотя Эшли как всегда выглядела роскошно, мы все же относим этот наряд в категорию, к которой можно отнести и мужа-вампира: интересно в теории, но на практике ... сложно сделать так, чтобы это сработало. Платье выглядит как две отдельные части, а не одно целое, а разрез совсем невыигрышно смотрится на ее фигуре – учитывая сплошной рукав и кусочек тела, проглядывающий на талии, наряд производит впечатление не "от кутюр", а скорее "чего-то не хватает".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 742 | Добавил: Princesska™ | Теги: Никки Рид, Hollywood Crush MTV | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи