помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Эксклюзивные интервью с Каролиной Эррерой и Мией Маэстро
17:03
Эксклюзивные интервью с Каролиной Эррерой и Мией Маэстро
Рассвет Рассвет Рассвет РассветС Каролиной Эррерой мы встретились на премьере первой части "Рассвета" в Лос Анджелесе и спросили ее о совместной работе со Стефани Майер над дизайном свадебного платья Беллы. Как оказалось, именно Стефани обратилась к ней за помощью. Позднее мы узнали, что на премьере писательница была в наряде от Carolina Herrera. Фанатам всегда не терпелось узнать, как же свадебный наряд будет выглядеть на экране, поскольку его тайна хранилась вплоть до самой премьеры. Вам понравилось платье? А вот что сказала сама Каролина.

Это огромная честь, что Вы согласились создать свадебное платье Беллы. Каким Вы его себе представляли? Как подходили к работе над ним?

Ко мне обратилась лично Стефани Майер, и я посчитала эту затею просто фантастической. Мне очень нравятся Белла и Эдвард. Понимаете, их свадьба должна была стать просто волшебной. Она изначально планировалась как очень романтический момент в этой истории.

И как Вам работалось со Стефани Майер? Ведь у нее в голове всегда было очень четкое понимание того, каким должно быть это платье.

Стефани позвонила мне, потому что обожает бренд Carolina Herrera, часто надевает его вещи, ей нравятся платья. Мы встречались несколько раз и в конце концов остановились на этом платье.

Что Вы чувствуете, став частью "сумеречного" фильма, над которым работало так много выходцев из Латинской Америки? Оператор фильма – мексиканец Гильермо Наварро, в фильме снимается Миа Маэстро, которая также исполняет песню из саундтрека ...

Я думаю, это просто чудесно!

Ведь это такая масштабная сага!

Да, это очень важная сага, все эти фильмы! Они так важны для многих людей, они просто с ума по ним сходят. Вы знаете, что люди здесь жили в палатках 4 дня? И все это для того, чтобы увидеть актеров.

А что Вы думаете о Кристен в платье от Carolina Herrera? Насколько она подходит под образ "женщины в Carolina Herrera"?

Мне кажется, она выглядит потрясающе. Вы видели фильм?

Еще нет, но вот-вот увижу его впервые. Так что платье я еще тоже не видела.

Ну, тогда Вы мне все и расскажете! Сейчас я Вам ничего не скажу!



А еще нам удалось поговорить с красавицей Мией Маэстро, которая рассказала, что чувствует, став частью саги и записав песню, которая звучит в романтической сцене в Бразилии, когда Белла входит в океан к Эдварду. Билл Кондон услышал ее песни на съемках фильма и загорелся идеей использовать в нем композицию "Llovera". Оказывается, тот факт, что ее песня называется "It Will Rain", - это абсолютное совпадение, о котором не догадывались даже продюсеры саундтрека!

Здесь много фанатов из Мексики, Венесуэлы ... Ты их уже видела? Разговаривала с ними?

Да, здесь присутствуют фанаты из Аргентины, Венесуэлы, Колумбии, Пуэрто-Рико. Люди со всех стран и разных национальностей.

Ты видела что-нибудь подобное раньше?

Да и нет. Иногда. То есть, я бывала на грандиозных фестивалях подобных Каннам, но эти фанаты совершенно особенное, потому что знают абсолютно все. Они досконально знают сюжет, знают всех персонажей; они невероятно любят эту историю, и это впечатляет.

А что ты чувствуешь, впервые исполнив в "сумеречной" саге песню на испанском языке?

Я невероятно волнуюсь. Я очень рада принять участие в записи саундтрека. В этом альбоме собраны песни многих исполнителей, которыми я восхищаюсь, так что я очень рада и счастлива.

А как твоя песня оказалась в саундтреке? Как получилось, что тебя пригласили исполнить песню с тем же названием, что и композиция Бруно Марса?

Одинаковую песню с кем?

Нет, не песню, а просто название твоей композиции такое же, как у Бруно Марса. Песни называются одинаково, но их стили противоположны!

Совершенно противоположны, и ситуация с названиями – это просто совпадение, песня Бруно "It Will Rain" и "Llovera" ... я думаю, люди, работавшие над саундтреком, даже не догадывались, что названия одинаковые. Билл Кондон услышал мои песни – мой альбом выходит в следующем месяце – и сказал, что подумает, подойдет ли какая-нибудь из них для фильма. Он выбрал "Llovera" для потрясающей сцены медового месяца в Бразилии.

Когда выходит твой альбом? В каком жанре он записан?

Альбом выходит с январе-феврале, он двуязычный. Половина песен на английском, половина – на испанском.

Прекрасно! Значит, фанатам, которым понравилась твоя песня в саундтреке, есть что с нетерпением ожидать.

Да, этот альбом очень разный. Некоторые песни более веселые и радостные, а остальные больше подходят под жанр "Llovera".



Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Медиа | Просмотров: 1306 | Добавил: Princesska™ | Теги: Мия Маэстро, Каролина Эррера | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи