помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » iVillage: "Сумеречная" звезда Никки Рид отвечает на ваши вопросы!
16:00
iVillage: "Сумеречная" звезда Никки Рид отвечает на ваши вопросы!
 Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки РидВ начале этой недели мы спросили наших читателей, что бы они хотели узнать о "сумеречной" звезде Никки Рид – и фанаты не преминули воспользоваться такой возможностью и задать ей свой вопрос. Вооружившись ими, мы отправились на интервью.

Когда мы встретились с 23-летней актрисой, оказалось, что с момента ее свадьбы прошел уже месяц – первый маленький юбилей, и новоиспеченная жена была рада рассказать о своем любимом муже, бывшем участнике шоу American Idol Поле МакДональде (с которым она недавно записала трогательную дуэтную песню "Now That I've Found You"). А еще она с радостью согласилась ответить на вопросы своих фанатов. "Ой, круто! – сказала она. – Мне это очень нравится".

Читайте далее и вы узнаете, почему Рид боится ходить на пляж, что она думает о назойливых слухах о своей беременности и какое блюдо снится ей по ночам – в буквальном смысле.

Что общего и различного между тобой и твоей героиней в "Сумерках" Розали? - cookie_doh

Розали гораздо сильнее меня и, я думаю, намного увереннее. Возможно, так бывает всегда, когда ты живешь уже сто лет. Она отстаивает то, что считает правильным, и точно так же с самого детства поступаю я. Она честна с самой собой, и мне кажется, что так же можно сказать и обо мне. Она очень преданная, любит свою семью, и я тоже такая же.

Какая сцена стала для тебя самой трудной в эмоциональном плане, а какая – в техническом? - shortstuff333

В техническом плане сложными были все сцены с механической куклой-ребенком. Непросто было сниматься, когда на полу, у самых твоих ног, сидит человек, который управляет движениями куклы, ее руками. Она весила примерно 20 кг. Это было очень сложно. А в эмоциональном плане, думаю, ... все моменты с Кристен (Стюарт) и ребенком – мысли Розали по поводу того, каким будет этот ребенок, как сильно он ей нужен.

Каких героинь ты хотела бы играть в будущем? - Twilight_Mania

Я хочу играть по-настоящему добрых, положительных героинь, потому что насколько я поняла из опыта съемок в этой истории, даже на подсознательном уровне людям сложно отделить тебя от твоего персонажа. Думаю, мне хотелось бы сыграть в комедии.

На этой неделе появились слухи, что одна из "сумеречных" актрис старательно прячет ото всех округлившийся животик. Есть ли в этом доля правды? – cmdnyc

Это точно не я! Я узнала об этих слухах только сегодня утром, когда папарацци спросил меня, беременна ли я, и я ответила: "Нет!"

А вы с Полом планируете в скором времени завести ребенка? – cmdnyc

Э-э, да, когда-нибудь. Но не в ближайшем будущем.

Какой момент на твоей свадьбе запомнился тебе больше всего? - lizlee1014

Когда я смотрела на Пола, идя по проходу к алтарю. У него по щекам лились слезы, поэтому ему пришлось отвернуться и пропустить примерно половину моего шествия. А потом я увидела, как моя крестная, которая нас и повенчала, похлопала его по плечу: "Повернись!". Он повернулся и его лицо в этот момент – он плакал, а я подумала: "Нельзя ли мне просто подбежать к тебе? Ведь все, чего мне сейчас хочется, - это подбежать к тебе и обнять".

Вы приглашали на свадьбу кого-нибудь из твоих "сумеречных" коллег? – cmdnyc

Я не хочу рассказывать подробности, потому что кого-то мы не приглашали, кто-то работал и не мог прийти. Но да, несколько человек были. Мы отлично повеселились.

Если бы ты попала на необитаемый остров и могла бы взять с собой туда двух своих "сумеречных" коллег, кто бы это был? – msmelissahague

Начнем с того, что через пять минут мой ответ может оказаться совершенно другим, потому что мне дороги многие из них, а не только два человека. М-м-м, давайте возьмем Маккензи Фой, потому что мы с ней стали очень хорошими подружками. Ну и конечно, я меня будет небольшой бонус, потому что она еще маленькая, а значит, с ней поедет еще и ее мама, которую я просто обожаю. Хм-м-м, и, наверное, Элизабет (Ризер). Мы с Лиз очень близки. Сложный выбор. Если бы мне захотелось музыки на острове, я бы взяла с собой Джексона (Рэтбоуна). А если бы мне захотелось устроить там учебно-тренировочный лагерь для новобранцев, я бы взяла Келлана (Латца). В общем, я не знаю!

Если бы могла оставаться неузнанной целый день, чем бы ты занималась? - fangirl78

Иногда я опасаюсь ходить на пляж, потому что не хочу, чтобы меня там фотографировали. Это смешно, но я знаю, какими придирчивыми могут быть люди и какая лавина критики на меня обрушится. Та же ситуация и у Пола. Он говорит: "Я не хочу, чтобы меня фотографировали на пляже!"

Если бы вы с Полом могли пойти на двойное свидание с какой-нибудь известной парой, кого бы вы выбрали? - fangirl78

Я бы хотела пойти на такое свидание с Робертом Дауни-младшим и его женой Сьюзан, потому что для меня она – кумир.

Куда вы с Полом любите ходить на свидания? – Дженнифер, Роли, штат Северная Каролина

Ой, мы обожаем свидания. Полу просто замечательно удается их организовывать. Обычно мы едем в Топангу, Калифорния, там у нас есть любимый ресторанчик. Или же мы можем в то место, где он сделал мне предложение, это в Малибу. Мы едим лобстеров, пьем пиво, сидя на песке, и это так здорово – хотя и приходится одеваться потеплее, потому что там жутко холодно. Мы попробовали устроить одно из свиданий в кино, но мне не очень интересно просто сидеть в кинотеатре. Нам больше по душе пойти куда-нибудь, что-нибудь делать.

Ты читала "Голодные игры" и как ты думаешь, будут ли они иметь такой же успех, как и "Сумерки"? – Линдсей, Кармел, штат Индиана

Я не читала "Голодные игры", но много о них слышала. Для успеха нет готового рецепта или формулы, но я уверена, что у них все получится.

Если бы ты могла выбрать одно блюдо и есть его постоянно, что бы ты выбрала? – RobKardashianLover

Картошку фри. Всегда. Я ем ее по крайней мере дважды в день. Больше мне ничего не нужно. Хотя сейчас я немного зациклена на картошке фри, потому что вчера я ела ее как раз перед сном, и она потом снилась мне всю ночь.

А есть ли какой-нибудь любимый соус к картошке? – RobKardashianLover

Нет. И так с самого детства. Когда мама водила нас в McDonalds, мой брат всегда заказывал кетчуп и барбекю-соус. А я ... как-то не сложилось.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1592 | Добавил: Princesska™ | Теги: РОЗАЛИ, Никки Рид, iVillage | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи