помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Canoe: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер отныне навсегда увековечены в Голливуде
01:25
Canoe: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер отныне навсегда увековечены в Голливуде
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор ЛотнерОднажды днём, за две недели до выхода на экраны четвёртого и с нетерпением ожидаемого фильма Сумеречной саги, актёры Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, сыгравшие в нём главные роли, были увековечены в Голливуде.

Они оставили в цементе отпечатки своих рук и стоп перед фасадом известного кинотеатра Chinese Theatre. Ранее на том же самом месте этой чести уже удостаивались такие легендарные звёзды, как Мерлин Монро, Элизабет Тейлор, а также Фрэнк Синатра.

 Писательница Стефани Майер, автор невероятно успешных романов, которые легли в основу фильмов Сумеречной саги, а также популярный американский ведущий Джимми Киммел, представили звёздную троицу более чем 700 восторженным фанатам, которые поспешили собраться по поводу этого незабываемого события на Голливудском бульваре. 

Часть этой наиболее загруженной различными видами транспорта магистрали, расположенной в столице кинематографа, даже была на какое-то время закрыта для движения автомобилей, чтобы позволить сумеречным фанатам поближе подойти к своим кумирам.

«Всё это невероятно пугает меня, плюс а я к тому же забыл, насколько же в Лос-Анджелесе сейчас жарко. Мне стоило надеть что-нибудь полегче, чем этот костюм», заметил Роберт Паттинсон, в то время как калифорнийское солнце озаряло его растрёпанные волосы.

«Эта честь кажется одновременно нелепой и изумительной, поскольку мы все ещё очень молоды», продолжил он. «Но всё это происходит сейчас исключительно благодаря вам, нашим фанатам, которые поддерживают эту франшизу на протяжении последних нескольких лет. Спасибо вам большое».

«Ваша поддержка невероятна, и без вас мы бы не стояли сейчас здесь, поэтому я очень хочу поблагодарить вас», в свою очередь подхватывает Тейлор Лотнер, обращаясь к своим восторженным фанаткам. «В жизни происходит очень мало событий, похожих на это, и такие моменты очень много для нас значат. Это сложно объяснить. Это похоже на какой-то сон. И это ещё и большая честь!».

«Для всех нас то, что сейчас происходит – это самое настоящее сумасшествие, и я думаю, что это самое крутое событие, которое когда-либо происходило в моей жизни», сказала Кристен Стюарт, чрезвычайно взволнованная той честью, которая была ей оказана.

После официальной церемонии, которая длилась около пятнадцати минут, Роберт, Кристен и Тейлор направились к толпе фанатов, чтобы раздать автографы и сфотографироваться с теми, кому повезло оказаться тогда рядом.

ПАПА СТЮАРТ ГОРДИТСЯ ДОЧЕРЬЮ
Во время этой церемонии родители троих актёров по праву занимали почётные места в первом ряду. Отец Кристен Стюарт, Джон, не сдерживая улыбку и со светящимися от счастья глазами, согласился поделиться своими эмоциями с нашим корреспондентом за несколько минут до прибытия на церемонию своей знаменитой дочери.

«Эта честь – это нечто совершенно особенное как для Кристен, так и для всей нашей семьи», сказал он. «Немногим довелось оставить свои отпечатки перед кинотеатром Chinese Theatre (начиная с 1920 года такая честь выпала всего лишь 260 актёрам), по сравнению со множеством звёзд славы, размещённых на Голливудском бульваре. Я невероятно счастлив и не думаю, что мог бы испытывать ещё более сильную гордость по отношению к моей дочери».

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», режиссером которого является Билл Кондон («Девушки мечты») выходит на экраны кинотеатров уже 18 ноября. Премьера второй части экранизации завершающего сагу романа, по предварительным данным, запланирована на 16 ноября 2012 года.

Три предыдущих фильма этой франшизы смогли собрать в мировом прокате сумму, превышающую в совокупности отметку в 1,8 миллиардов долларов.

Священный трепет фанатки из Квебека
Среди толпы фанатов в тот день находилась и 18-летняя Марика Робитай, преданная фанатка, которая специально приехала из Квебека, чтобы не пропустить ни одного из мероприятий, запланированных у её кумиров в рамках голливудской промо-кампании, приуроченной к выходу на экраны их нового фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Она провела всю ночь под открытым небом, чтобы стать одной из первых, кто окажется на заветном месте, что также позволило ей получить доступ в специально отгороженную для мероприятия секцию всего лишь в нескольких метрах от звёздного трио.

«Я здесь уже две недели, и я приехала специально для того, чтобы присутствовать на всех мероприятиях в рамках промо нового фильма», сказала она. «Я действительно люблю всех актёров, они являются для меня неиссякаемым источником вдохновения. Это похоже на сбывшийся сон, потому что это ещё и моя первая поездка в Лос-Анджелес».

Также она рассказала, что в начале года она уже ездила в Ванкувер, горящая желанием увидеть своих кумиров, которые жили там во время съёмок «Рассвета».

«Там мне удалось встретить почти всех актёров, я видела их каждый день, и, по истечении какого-то времени, некоторые из них даже начали меня узнавать. Но, когда я впервые увидела Роберта Паттинсона, я застыла на месте словно парализованная, и так и не смогла подойти, чтобы с ним сфотографироваться».
Тем не менее, в Голливуде её мечта осуществилась. Незадолго до церемонии у кинотеатра Chinese Theatre, она, наконец, смогла сфотографироваться рядом с Робертом Паттинсоном, которого ей удалось поймать буквально на лету, когда он покидал съёмки шоу Jimmy Kimmel Live!.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3474 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи