помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Entertainment: И вновь сумеречное трио.
23:16
Entertainment: И вновь сумеречное трио.
Кристен СтюартИсходя из многолетнего опыта, который у нас накопился при беседе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером, мы уверенно можем ожидать несколько вещей.

У Роберта британское чувство юмора – легкий на подъем с налетом самоуничижающего остроумия. Он простой и приятный. Он не сильно озабочен собственным стилем. На нашей последней встрече он был либо одет в стиле грандж, либо просто не заметил дырки на своей белой футболке.
Тейлор всегда серьезен. Он может пошутить или выставить остроумный комментарий иногда, но в целом вокруг него царит задумчивая атмосфера. Он выбрал свой определенный стиль, в котором наибольшее предпочтение отдается темным костюмам.

Кристен во времена первых интервью была невероятно застенчива и неуклюжа, давала очень короткие ответы. Но она заметно выросла и стала очень ясно выражающейся женщиной. Она относится к тому типу актрис, которые вкладывают много значения в свои слова. Она очень тщательно подбирает слова, которые говорит, потому что они для нее многое значат. Из ее уст не услышишь ничего беззаботного. Иногда ее нервозность вновь проявляется, но это просто потому, что она такая и есть.
Мы поговорили по отдельности со всеми тремя. Ниже приведены выдержки из наших интервью.

Кристен Стюарт.

«Мне и Робу удалось сделать намного больше в этом фильме, чем я могла себе представить,» говорит Кристен, она одета в очень короткую юбку, так что видны ее ноги. «Это был странно по началу. А потом стало нормально. Честно говоря, во время съемок любовных сцен, я не нервничала. Было очень легко превратить их в развлечение, потому что мы не снимали их за один раз с начала до конца. Это было похоже на воспоминание. Все в этом фильме в большинстве случаев показано с точки зрения Беллы, так что эта сцена как бы состояла из маленьких кусочков. Мы снимали по фрагментам. Там очень много крупных планов.»

В отличие от некоторых актеров, Кристен не требуется выпить, чтобы войти в образ. «Мне не хочется выпить от своей работы,» говорит она.

Вот что Кристен говорит о дружбе в связи с мероприятием, в котором участвовала вся троица, - они оставили отпечатки своих рук и ног перед китайским театром Grauman. «Быть в центре того, что сейчас с нами происходит и ощущать их присутствие с обеих сторон это просто замечательно,» говорит она. «Отличный пример этому, это когда мы все вместе погрузили наши руки в цемент. Я себя чувствовала очень глупо, когда смотрела на свои руки. Они были такими крошечными. Я думала, Боже, я не могу поверить, что это происходит. Затем я посмотрела налево и направо, и все приобрело смысл. Я бы не смогла этого сделать без них. Это было бы совсем по-другому.»

Он добавила, «Каждый раз, когда я осознаю, что какое-то время не общалась с Тейлором, это заставляет меня переживать. Это меня шокирует. Я такая, оу, где это он? Мне надо с ним поговорить.»

По поводу своего будущего Кристен говорит, что не строит долгоиграющих планов. «Я не такой человек, который может сесть и спланировать свою карьеру,» говорит она. «Как только ты начинаешь заниматься подобными вещами, будь уверен, что не сможешь понять, что же тебе понравится. Я не понимаю такого склада ума. Мне невероятно повезло. Вещи, которые трогают меня, вроде «Сумерек» и «Белоснежки», можно было бы сделать и за 100 баксов. Я бы все равно участвовала, в обоих проектах. Меня привлекают какие-то другие вещи, а не то, насколько высок интерес к фильму. Это для меня ничего не значит. Чтобы не происходило, оно происходит. К счастью, я могу себе позволить делать вещи, которые меня возбуждают.»

Роберт Паттинсон.

Сияя своей шаловливой улыбкой, Роберт рассказал об актере в самой ожидаемой сцене в «Рассвете» «Я думал, что в сцене свадьбы участвовал настоящий священник. Он все время путал наши имена с именами героев. Он называл нас Роберт и Кристен. Он сказала мне, что он не настоящий священник.»

Роберт Паттинсон  На вопрос о том, сколько кроватей было использовано в сцене секса со сломанной кроватью, Роберт засмеялся и ответил, «Была всего одна кровать, но она было очень хитрая. Было очень необычно сниматься в сцене секса, когда кругом была целая куча трюкачей. Было три парня за кроватью, которые ее контролировали. Я пытаюсь изображать секса, а парень дает мне сигнал, когда надо ломать кровать. Еще я видел гигантского парня, который лежал под кроватью на полу.» 

Он пояснил, «Когда снимаешься в сцене секса, то окружающие стараются не особо тебе указывать что и как делать, потому что директор не хочет особо советовать по поводу того, как бы он это сделал (смеется). Потому что, возможно, ему это не совсем удобно тоже.» 

«Я пытался защитить Кристен,» признается он по поводу этих сцен. «Он намного лучше работает со своим телом, чем я. Я думал, что нам лучше закрываться простынями между дублями. Но это было в действительности ради нее. Это, наверно, самое страшное, когда тебя судят на основании физического состояния. Я старался этого избегать на протяжении всех серий.»

Роберт действительно много работал, чтобы выглядеть хорошо в сценах с обнажением. «Да, какое-то время,» говорит он с саркастической усмешкой, «Но как только необходимость снимать футболку отпала, я тут же перестал.»

Тейлор Лотнер.

 «Дождитесь следующего фильма,» говорит Тейлор по поводу демонстрации тела. «Это все, что вам надо знать.» На церемонии отпечатывания их ладоней и стоп он сказал, «Если мне придется выбирать самый нереальный момент моей жизни за последние несколько лет, то это будет эта церемония. Я переехал сюда из Мичигана, когда мне было 11. Я пошел на аллею славы и смотрел на звезды, отпечатки рук и ног. Это было очень здорово. Я и подумать тогда не мог, что мои отпечатки когда-то здесь тоже появятся. Это так удивительно и очень большая честь.» 

Тейлор Лотнер«Почему-то я думал, что это не будет таким большим событием,» добавил он. «Я думал, мы втроем просто придем и оставим свои отпечатки в цементе. Но нет, там были тысячи поклонников и даже были вертолеты. Я очень нервничал в процессе, потому что не хотел испортить мой отпечаток. Я думал, а что если я его испорчу? Он же там навсегда останется. Да еще и все это пристальное внимание. Мои руки немного тряслись. Мы отлично повеселились.» 

По поводу своего популярного героя Тейлор сказал, «В начале этого фильма Джейкоб такой же как и раньше. Он незрелый и эгоистичный. Если он не получает того, чего хочет, он надувается либо справляется с этим неправильно. По ходу фильма мы видим, как он взрослеет и учится принимать сложные решения. Ему приходится повзрослеть и стать мужчиной. К концу кое-что происходит. Он понимает, почему все именно так происходило. Ему не суждено быть с Беллой.» 

«Мы сможем насладиться результатом всего этого в следующем фильме. Мой герой станет более взрослым. В этом фильме тема любовного треугольника не заканчивается. Хотя Белла и Эдвард женаты, треугольник все еще присутствует, просто в немного другом варианте. В следующем фильме Джейкоб осознает смысл своего существования.»

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 950 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи