помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Gold(Франция): Роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, популярной, но очень скромной пары
19:32
Gold(Франция): Роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, популярной, но очень скромной пары
Gold(Франция)Актёры, играющие главных героев Сумеречной саги, которых английская пресса прозвала «Робстен», вызвали ненасытное любопытство у средств массовой информации по всему миру вскоре после выхода на экраны первого фильма знаменитой франшизы. Внимания стало ещё больше, когда в один прекрасный день история их любви оказалась раскрыта.

25-летний Роберт Паттинсон – очень счастливый мужчина. А 21-летняя Кристен Стюарт – женщина, довольная своей жизнью. Фильмы Сумеречной саги пользуются огромным успехом по всему миру, а ближайший фильм появится на экранах кинотеатров уже в этом ноябре, когда фанаты смогут снова увидеть своих любимых героев. Но всё же важнее всего то, что… Роберт и Кристен влюблены друг в друга.

Как и многие из существующих пар, они познакомились на своём рабочем месте. Только в их случае это был не офис, а съёмочная площадка первого фильма Сумеречной саги. По словам режиссёра этого фильма, Кэтрин Хардвик, Роберт был околдован Кристен уже с самого начала. Но, вопреки всем ходившим слухам, Кэтрин подтверждает, что «их любовь зародилась не во время съёмок первого фильма. В тот момент они ещё не перешли никаких условных границ…»

В какой же именно момент начался их роман никто не может сказать с точностью, поскольку пара предпочла не распространяться широко о своей личной жизни… Об этом мы можем только догадываться… Может быть, получилось так, что между двумя дублями он сыграл ей что-нибудь на гитаре, или прочитал небольшой отрывок из романа Мишеля Уэльбека, одного из своих любимых французских писателей, и она не смогла устоять перед его обаянием? Или же, может быть, это Кристен просто-напросто соблазнила его своим горячим взглядом? Но факт в том, что именно в марте 2010 года во время церемонии вручения наград BAFTA (английский эквивалент французской кинопремии Сезар) они впервые появились на красной дорожке, явно намекая своим поведением на возможную близость между ними. Один журналист, которому актёр тогда доверился, наконец, предал огласке его слова: «Это всё сложно, но да, мы вместе». А затем он уточнил: «Но мы пока не можем появляться вместе из-за наших фанатов».

Однако, согласно популярному британскому таблоиду The Sun, в этом году пара без колебаний показалась на публике на концерте Джеймса Уолша, где выступала сестра Роберта Лиззи (сокращённо от Элизабет). Роберт, безумно любящий музыку, просто не смог бы сделать что-то более естественное, чем взять с собой свою новую возлюбленную, чтобы она смогла разделить с ним эту страсть, а также, по случаю, и поддержать его сестру. Но, вопреки всем ожиданиям, именно английский политик Николас Кларк, член консервативной партии, положил конец всем слухам и официально заявил о том, что стоит за этой историей. В одном из пабов он застал их врасплох в разгаре поцелуев. Очень довольный тем, что может сообщить столь сенсационную новость, он тотчас же написал в твиттере: «Судя по тому, что я смог увидеть, они поцеловались в губы. Они выглядят влюблёнными».

Сегодня, двое влюблённых всё так же по своей воле продолжают заметать свои следы. Для них до сих пор не может быть и речи о том, чтобы открыто рассказать о своих чувствах друг к другу представителям средств массовой информации, или же раскрыть какие-либо подробности своей личной жизни за объективами кинокамер. Тем не менее, они всё чаще оказывают друг другу милые маленькие знаки внимания и никого уже не обманывают. В апреле 2011 года, уезжая с вечеринки по поводу премьеры фильма «Воды слонам», в котором Роберт сыграл одну из главных ролей, они не смогли сдержаться и поцеловались сидя в машине. Месяц спустя, Кристен приехала к Роберту в Торонто на съёмки фильма «Космополис» канадского режиссёра Дэвида Кроненберга, в котором играл роль молодого миллиардера. На протяжении трёх месяцев им практически удавалось вести жизнь обычной влюблённой пары, и они жили вместе со своим щенком Беа, которого они взяли из приюта для животных. Спрятавшись в замечательных апартаментах площадью 1500 м2 на последнем этаже шикарного отеля, они могли свободно укрепить свои чувства в полной тишине, вдали от камер папарацци. А затем красавица, естественно последовала за своим возлюбленным в Нью-Йорк, где проходила завершительная часть съёмочного процесса «Космополиса».

Тем временем, в июле прошлого года они вместе участвовали в рекламной кампании, приуроченной к премьере последнего из вышедших на экраны фильмов Сумеречной саги. Кристен, которая обычно не очень уверенно себя чувствует, когда дело доходит до промо-мероприятий, в тот раз выглядела расслабленной и сияющей рядом с Робом. Однозначно, именно присутствие рядом возлюбленного и партнёра придало ей эту уверенность в себе. Как говорит одна поговорка, «у влюблённых вырастают крылья». И чтобы их не опалить, пара хорошо уяснила, что желательно не торопиться. А чтобы жить особенно счастливо, нужно скрывать свою жизнь от посторонних глаз!

Кто Роберт Паттинсон в действительности?

Роберт Паттинсон – это полный неожиданностей молодой человек. В отличие от большинства своих сверстников, он не является ярым фанатом видео-игр или интернет-чатов. Роберт – это человек, который живёт в первую очередь своим разумом. Как только ему выпадает свободная от работы минутка, он использует её, чтобы поиграть на гитаре, но в особенности он любит отдаться своей самой большой страсти – чтению. Его любимый автор – Ги де Мопассан, но он также чувствует, что ему очень близки герои Мишеля Уэльбека. Также он любит спокойно посидеть дома и посмотреть фильмы на DVD. Что касается кино, то он обожает вестерны с участием Джеймса Кани и Пола Ньюмана. Если говорить об актрисах, то он любит Изабель Юппер и особенно актрис золотой века Голливуда. Свои предпочтения он отдаёт Аве Гарднер и Кэтрин Хепберн. Короче говоря, Роберт Паттинсон – это соблазнительный и образованный красавчик. Просто мечта!

Кто прячется за образом Беллы?

Кристен Стюарт – это красивая девушка, которая хорошо себя чувствует в своих любимых кедах. Она очень скромная по своей природе. Даже несмотря на то, что она счастлива в отношениях со своим любимым, она пока что не желает выходить за него замуж, к большому сожалению Роберта, который, как кажется, вот-вот готов был решиться на этот шаг. Рождённая под калифорнийским солнцем в семье продюсера различных шоу на канале Fox и сценаристки, Кристен с самого детства окунулась в мир кино. Впервые агент заметил её во время выступления в рождественском спектакле в восемь лет. А после «Сумерек» она стала звездой планетарного масштаба и одной из икон стиля.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2522 | Добавил: Princesska™ | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, gold, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи