помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Анна Кендрик и Джейми Бауэр в журнале Total Film
09:52
Анна Кендрик и Джейми Бауэр в журнале Total Film
Анна КендрикАнна Кендрик: «У меня рак»

Шансы Анны Кендрик попасть в перечень ведущих актрис Голливуда – больше, чем 50/50.

«Мне нужно было купить себе халат!», кричит Анна, вальсируя по номеру в отеле Торонто.

Объяснитесь, пожалуйста, Мисс Кендрик.

Оказывается, во время предыдущего интервью она решила набросить на себя банный халат, который нашла в ванной комнате номера только по одной причине: «Мне хотелось почувствовать себя актрисой былых времен, отвечая на вопросы в ванной комнате». Однако она отказалась от этой идеи потому, что: «Я не знаю, чей номер то был, и мне не хотелось, чтобы им пришлось платить за это»

Внимательная к другим и здравомыслящая Анна Кендрик продолжает подтверждать, что номинация на Оскар за роль в фильме «Мне бы в небо» не была счастливой случайностью. А закадычная роль лучшей подруги Беллы Свон в сумеречной саге никогда не станет одновременно началом и концом ее карьеры. Анна Кендрик – одна из самых одаренных и трогательных актрис нашего поколения. Фильм «У меня рак», который выходит в этом месяце, позволит ей пышнее расцвести в мире кино.

Онколог Джозефа Гордона-Левитта в ее исполнении – нечто невероятное. На первый взгляд кажется, что она просто поддержала свой профессионализм после «Мне бы в небо». Но Кендрик также добавила элемент уязвимой открытости ее, без сомнений, комическому персонажу - педантичному и неопытному терапевту. «Она цепляется за свои представления об идеальном терапевте – она думает, что должна быть как Фэй Данауэй в фильме «Афера Томаса Крауна», - говорит актриса, добавляя: «Мне понравилась такая манера, будто комедия подкралась к тебе незаметно. Не похоже на что-то в стиле: «О, боже, у меня рак!» - здесь присутствует элемент шутливости…»

Кендрик впервые встретилась со своим партнером по фильму буквально за 20 минут до начала съемок первой сцены. «Меня поразила та связь, которую он смог создать» - утверждает она. «Я никогда еще не снималась в романтической роли и не понимала до этого момента, насколько это сложно! У Джо получилось убедить меня в том, что я действительно очаровала его. На самом деле, он действительно хороший актер. Я подумала: «Этот день обещает быть по-настоящему легким – нам просто нужно быть милыми, правильно?» Но немного позже я почувствовала себя так, будто весь день мы снимали какую-то ужасно слезливую сцену»

Гордон-Левитт также поразился Кендрик: «Анна отлично вписывается в комедийный жанр», - восторгается он. «А также она очень сексуальная, было приятно замечать это, ведь мало кто думает о ней с такой точки зрения»

И правда, одно из самых весомых препятствий, с которыми приходится сталкиваться Кендрик со времен «Мне бы в небо» - ложное убеждение, что она может хорошо справляться только с ролями одного типа. «Я получаю много предложений сыграть твердых, амбициозных, бесчувственных девушек, иногда очень трудно отказывать потому, что из этого мог бы получиться очень хороший фильм», - размышляет Анна, которая совсем недавно завершила сниматься в роли жены Джейка Джилленхола в драме о дружбе полицейских «Конец смены». «Уверена, что им бы понравилось, если бы я снялась в фильме на подобии «У меня рак», но как по мне, она [героиня] представляет собой полнейший беспорядок: отлично знает, что не имеет представления о том, что делает»

Джейми Бауэр: человек эпохи Ренессанс №1

Избавившись от постоянного возвращения к роли бледнокожего вампира Кайуса в фильмах сумеречной саги, 22-летнюю звезду сериала «Камелот» можно будет увидеть в ближайшее время в роли молодого Графа Оксфорда в драме о тайном сговоре относительно Шекспира под названием «Аноним».

«Проводил ли я исследование, чтобы вжиться в роль?», - размышляет он, - «Нет, я просто поискал информацию об этом в Википедии»

В «Анониме» у тебя любовная связь с Елизаветтой I (Джоэли Ричардсон)…
Джейми: Странно. В первый день съемок нам нужно было страстно поцеловаться, причем со всей сопутствующей романтикой, а не обыденно соприкоснуться.

«Рассвет» - более темная история, чем все предыдущие?
Джейми: Да, намного. Мы были очень опасными (агрессивными), как садисты. Эти персонажи испорченные, но это не означает, что их было скучно играть. Мы дурачились друг с другом на площадке. Кристофер (Маркус), Майкл (Аро) и я сделали кое-что, и я надеюсь, эти куски не вырежут.

Что дальше? Ты мог бы сыграть Бонда?
Джейми: Нет, я не сыграю Бонда [смотрит на свои волосы], но я мог бы попробовать себя в качестве следующей девушки Бонда! Я слышал, сейчас как раз проходит кастинг…

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2151 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Анна Кендрик, Джейми Кэмбелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи