помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Film.it: Откровения Никки Рид
00:12
Film.it: Откровения Никки Рид
Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Никки Рид Вопрос прост: "Как за эти годы изменились ваши отношения с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном?” Однако актриса Никки Рид, играющая Розали Хейл, медлит с ответом. Пять секунд паузы, потом она поворачивается к своему агенту и просит повторить вопрос. Затем Никки говорит: "Когда мы снимали первый фильм, у Кристен уже была репутация за счет предыдущих работ. У меня же ее не было. Все меняется, когда дело доходит до успеха. Я не говорю за всех, я не говорю, что Роберт ведет себя странно. Никто в этом не виноват, просто надо принять это как есть. Это не значит, что все плохо”.

- А на съемках?
-Я бы солгала, сказав, что к нам относятся также, как к Робу, Кристен или Тейлору. Когда к тебе приходит слава, другие обращаются с тобой так, будто ты был знаменит больше, чем они. Вот как это случается. Что до меня, то я прекрасно провела время, и нам всем повезло быть частью этой семьи. Пресса продолжает выискивать что-нибудь эдакое, но правда в том, что на съемках ничего такого не было. И все же, все не так как раньше, я не могу забежать к Робу в трейлер и сказать "пока” из-за по крайней мере трех телохранителей у двери!

- Участие в одной из самых масштабных саг нашего времени сделало тебя слишком известной. Как ты с этим справляешься?
- Мне некомфортно при мысли о том, что люди следят за мной. Пару месяцев назад, незадолго до свадьбы с Полом (Пол Макдональд, экс-участник American Idol) мы летели в самолете, обсуждали приготовления к свадьбе, и женщина, сидевшая сзади, записывала это на свой айфон. Сейчас все можно опубликовать в твиттере, и за три секунды три миллиарда людей получают доступ в твою жизнь. Это пугает меня и расстраивает. Я сразу же встала, схватила ее телефон и удалила запись. Иногда я бы хотела остаться дома, где я чувствую себя защищенной от всего этого.

- Чтобы ты поменяла в своей героине Розали?
- Что касается внешности, то я бы хотела, чтобы у нее были каштановые волосы, а не светлые.
- И конечно, большинство продюсеров и поклонников отождествляют тебя с твоей героиней, не так ли?
- Конечно. При встрече с людьми я слышу: "А ты ничего”. Это ужасно! Вот почему я подумываю сняться в комедии.

-Некоторое время назад ты написала сценарий к фильму Кэтрин Хардвик "Тринадцать”. Ты видишь себя актрисой в будущем или хочешь попробовать что-то еще?
- Необходимо учитывать обязательные условия: вокруг столько красивых девушек, и так много ролей, для которых требуется только внешность. Я думаю, лучше всего сосредоточиться на том, что получается у меня лучше, чем у других. Вот почему я посвятила себя самовыражению в написании сценариев или производстве.

-И конечно, всеми ожидаемый вопрос : СВАДЬБА ГОДА В КИНО переносит нас прямо в….
- Итак, было холодно. Мы находились в чаще леса, и была слякоть. Деревья были зелены, а пейзаж прекрасен. Все было похоже на настоящую свадьбу. Кристен была очаровательна.

- Но ты и сама недавно вышла замуж. Почему ты даешь это интервью, ведь у тебя же медовый месяц?
- Уже был! Когда ты занята в таком бизнесе, трудно что-то планировать. Но я стараюсь смотреть на все с позитивом, так что думаю, могло быть хуже. Мы поженились, поехали в Испанию, затем в Рим, а потом провели пару дней между Парижем и Лондоном.

- А твой муж? Как он относится к "Сумеркам”?
- Он никогда не смотрел "Сумерки”, и мне тоже не хочется. Мне нравится, что я не смотрела свои фильмы. Я знаю, что однажды муж посмотрит их, но я не хочу слышать, что они ему понравились, и то только потому, что там снялась я. Мы никогда не говорим о кино : все наши разговоры о работе случаются тогда, когда я помогаю ему писать слова к его песням.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1596 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи