помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » HollywoodLife: Роб Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Билл Кондон на "сумеречной" конвенции! Живой блог!
22:21
HollywoodLife: Роб Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Билл Кондон на "сумеречной" конвенции! Живой блог!
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Билл Кондон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Билл Кондон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Билл Кондон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Билл Кондон Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер Билл КондонHollywoodLife.com предоставляет вам возможность побывать на "сумеречной" конвенции в отеле Hyatt Regency Hotel в Калвер-Сити, Калифорния. В конце дня состоится именно та встреча, которую все мы так ждем: встреча с Кристен Стюарт, Робом Паттинсоном, Тейлором Лотнером и режиссером Биллом Кондоном! (Оговорка: Не вся информация передана точно!)
Все начнется менее чем через 10 минут!

Они садятся на стулья!

ОНИ ЗДЕСЬ!

Самый забавный момент на съемках:

Билл: Съемки последней сцены. Робу пришлось все время стоять неподалеку. Все готовы были вот-вот расплакаться. Кристен тоже расчувствовалась, но не хотела этого показывать. И вот она срывается с места прямо в свадебном платье и кричит: "Джейкоб! Я совершила ошибку!"

О работе с Маккензи Фой:

Кристен: Она во многом старше меня. Когда я начала сниматься, то тоже была довольно юной. Даже смешно. Я постоянно волновалась за нее безо всякой на то причины. Она просто восхитительна. Честно.
Чего вам будет больше всего не хватать?

Роб: Вас, ребята. (видимо, он имеет в виду Тейлора и Кристен – прим. пер.) Мы в какой-то степени выросли вместе. Хотя я тогда уже был взрослым мужчиной, а эти двое еще детьми ... [смех] Многие из нас действительно сдружились и вместе пережили это невероятно фантастическое и необычное путешествие.

Самый запоминающийся комплимент от фанатов:

Билл: Еще не получал таких.

Тейлор: Честно говоря, нам всем невероятно повезло слышать от вас, ребята, очень много приятных слов. Огромное значение для меня имели слова одной из фанаток ... она сказала мне, что я ничуть не изменился. Наверное, это лучший комплимент.

Любимые слова (из книги/фильма):

Кристен: Мы произносили традиционные клятвы, но они значили гора-а-аздо больше. Произносить их перед огромным количеством людей, которые понятия не имеют, насколько важными эти клятвы являются ... Они совершенно необычные. Их смысл искажен. Вечность в данном случае означает именно вечность. Раньше я никогда не обращала на это внимания.

Счастливы наконец избавиться от линз?

Роб: Был ли я рад от них избавиться? Да. Да, был.

Тейлор: В общем, ответ "да".

Лучший момент из совместной работы с этой троицей?

Билл: Знаете, лучшим моментом была наша первая встреча и то, насколько глубже они были погружены в четвертый и пятый фильмы, чем я. Вы себе даже не представляете, насколько серьезно они все восприняли. Роб всегда обращал внимание на различные детали. Работать с ними было чудесно, великолепно, замечательно. Они просто невероятные.

Что ты подумала о своем свадебном платье?

Кристен: Господи, я почувствовала такое облегчение. Ведь так много вещей, которые могут помешать тебе проникнуться моментом ... даже смешно. Меня постоянно спрашивают, принимала ли я участие в его создании. А я и не хотела. Я даже представить себе не могла, что бы такого я могла надеть. Я рада, что меня в это не вовлекли. В конечном счете мне оно очень понравилось и показалось невероятно красивым.

Самый холодный день на съемках?

Тейлор: Ну, это просто. Сцена с дождем в "Новолунии" была просто нелепой. Температура была всего 3 градуса, а на мне были только джинсовые шорты. Но это еще не самое страшное. Дождь лил стеной. Воду для этого брали прямо из реки. Эту сцену мы снимали 12 часов подряд. А ведь мы были в линзах.

Кристен: Глаза были как на игрушках, у которых зрачки бегают в разные стороны. Честное слово. Мне казалось, что они плавают у меня в голове.

Самый лучший день на съемках?

Билл: Сцена танцев.

Кристен: Танцы или свадебный прием?

Билл: Под танцами я как раз и имел в виду прием.

Кристен: Один танец имеет для меня особенное значение.

Роб качает головой.

Что стало неожиданно самым легким и самым сложным на съемках?

Билл: Сцена, в которой Белла рожает ребенка и умирает. Когда это произошло, все на площадке замерли. Такое ощущение, что все происходило по-настоящему.

Кристен: Сцена родов была сложной. Но я не хотела останавливаться, я хотела снимать дальше и дальше.

Самый лучший совет, который дали вам родители?

Тейлор: [Задумывается] Э-э ... они не давали мне какого-то особенного совета. Родители всегда учили меня упорно работать. Само по себе ничего не появляется. И этот фильм тоже потребовал большого труда. Наверно, это – самое главное.

СНИМИ РУБАШКУ!!! (Крики в толпе)

Что больше всего запомнилось в саге?

КРИСТЕН! (Крики в толпе)

Роб: Мне кажется, вся сага – это приятные воспоминания. Но я всегда буду помнить танец в беседке в конце первого фильма. Это был действительно потрясающий момент. Вокруг квакали маленькие лягушки. Были очень мило. С того момента все ... это и началось.

Каково быть вампиром?

Кристен: Это та-а-ак классно. Она однозначно была рожденя для этого. Точно.

Вы уже видели фильм? Что вы о нем думаете?

Билл: Мне нравится.

Роб: И мне.

Тейлор: Я очень-очень горжусь этим фильмом. Мне кажется, все, кто над ним работал, тоже гордятся. Воспользуюсь моментом, чтобы похвалить Билла. Иногда кажется, что это довольно сложно – играть одного и того же персонажа так долго и работать с разными режиссерами. Но этот парень на 100% талантлив как режиссер, но еще больше поразил меня своими человеческими качествами. Он создает прекрасную атмосферу и настроение на площадке.

О какой роли вы мечтаете?

Билл: Фильм без спецэффектов.

Роб: Хмммм ...

Кристен: Белоснежка.

Одобрительные возгласы в толпе

О пробах на роли:

Кристен: Я пробовалась на роль, когда снималась в "Парке культуры и отдыха". Мы с Кэтрин общались где-то часа четыре. Можно сказать, что я уходила от нее, зная, что получу эту роль. А следующим этапом стала встреча вот с этим парнем.

Роб: Я должен был приехать домой к Кэтрин.

Кристен: Он находится по адресу ... ха-ха-ха.

Роб: Я проходил пробы с Кристен тоже где-то четыре часа. Я помню, мне нужно было делать много чего. [говорит что-то еще]

Кристен: Слушай, чувак. Ты поосторожнее. Все это очень важно и дорого для нас.

Роб: Фильм оказался совсем не таким, каким я его себе представлял, когда впервые прочел сценарий.

Кристен: Я убедила Кэтрин, что все будет правильно.

СПАСИБО, КРИСТЕН! (Крики в толпе)

О Белле:

Кристен: Она очень долго себя изучала. Она готова умереть за что-то, но не знает, для чего. Я прекрасно понимаю, как можно настолько загореться чем-то ... В этом фильме она абсолютно понятна. Она – стойкий боец, окруженный полнейшим хаосом. Я впервые поняла, что все это взросление не в том, чтобы выйти замуж и родить ребенка, а в этом. Так что это было интересно.

Кого вы хотели бы поблагодарить?

Роб: Все эти пресс-конференции и прочее – это ужасно скучно. А здесь тебе кричат "сними штаны" или все в этом роде, и становится действительно немного интереснее. "Сумеречные" фанаты – это огромное количество людей, собранных вместе. Я никогда не видел такой фанатичной любви к какой-нибудь киноистории. Даже к "Гарри Поттеру". "Сумеречные" фанаты в буквальном смысле на грани того, что называется безумием. Это похоже на мощнейшую приливную волну. За все эти годы было много забавного.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1586 | Добавил: Statys | Теги: Билл Кондон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи