помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Zooey Magazine: Эти парни по соседству
20:08
Zooey Magazine: Эти парни по соседству
Эти парни по соседству Назвать их феноменом – это явное преуменьшение. Эти ребята являются частью шума, который они называют Сумеречной Сагой. Этот миллиардный рынок поддерживается преимущественно женской аудиторией, которая просто осведомлена о вампирах и оборотнях. Кто может осуждать девушек? Эти парни горячи.

Майкл Уэлш
Такой фильмографией определенно стоит хвастаться, Майкл Уэлш, 24 года, играет в кино и на телевидении более 14 лет, не говоря о том, что он озвучивал мультфильмы и работал в театре. Он работал более чем над 19 фильмами в своей 
карьере, завоевал множество наград за свою работу, и был в составе завоевавших премию Эмми сериалов, таких как ‘Кости’ и ‘Мыслить как преступник’. Уэлш был частью Сумеречной франшизы с самого начала, играя Майка Ньютона, поклонника Беллы Свон, который светится недостаточно для того, чтобы поймать ее взгляд. От этой роли Уэлш получил широкое освещение и исполнил роль Майка в следующих фильмах Сумеречной Саги. Далее, Уэлш исполнит главную роль в 'The Boys of Abu Ghraib’, фильме, основанном на реальных событиях в Абу-Грейб в 2003 году, наряду с другими работами, в которых он снимался, и для телевидения, и для больших экранов. 
Алекс Мераз
Алекс Мераз, 26 лет, танцор, мастер боевых искусств, художник и актер. Его первая любовь - это живопись, которой, как он полагает, он бы занимался, если бы не актерская игра. Закончивший школу искусств, Мераз не новичок в творческой экспрессии. Этот мастер на все руки был приглашенной звездой в ‘CSI: место преступления Нью-Йорк’, исполнил главную роль в 'Никогда не сдавайся 2’, и играет оборотня Пола в Сумеречной саге. Его роль-прорыв, Пол, сделала его весьма популярным среди ярых фанатов серии. Непринужденный и почти противоположность легковозбудимого Пола, Мераз уже закончил несколько других фильмов, трамплином для которого стали Сумерки, которым он благодарен.


Гури Вайнберг
 Вайнберг - Стефан, вампир румынского клана, в последней части Сумерек в ‘Рассвет. Часть 1’, в которой международные кланы вампиров объединяются, чтобы победить Волтури. У него было много появлений на телевидении и в кино, особенно в Мюнхене; в фильме Стивена Спилберга, Вайнберг изображал своего собственного отца, Моше Вайнберга, который был тренером Олимпийской Израильской команды борцов в 1972. У Вайнберга была роль в комедии Адама Сэндлера ‘Не шутите с Зоханом!’, где он демонстрировал свои комедийные качества и работал в серале, номинированном на Эмми, Черная Метка. Совсем недавно он был в сериале Хорошие Парни, с участием Брэдли Уитфорда и Колина Хэнкса. В настоящее время Вайнберг и его жена, актриса Тэмми Лоурен, работают на независимом телевизионном фестивале под названием Telefest, куда экспериментальные телешоу могут попасть для того, чтобы их оценили. 

  Бронсон Пеллетье
Бронсон Пеллетье, 24 года, появился на канадском телевидении прежде, чем он получил роль в Новолунии, очередном выпуске Сумерек. Его роль-прорыв, Джареда - члена сильной, сработанной и часто 'безрубашечной’ волчьей стаи, катапультировала его и остальных собратьев-оборотней в центр внимания и в середину сумеречного помешательства. Теперь, когда 'Рассвет. Часть 1’, первый из заключительной части франшизы скоро выйдет в прокат, Пеллетье двигается вперед и энергично продолжает работать и делать то, что он любит. У него мальчишеское очарование и сногсшибательная улыбка, вот почему у Джареда так много поклонников, Пеллетье загружен работой и испытывает свои комедийные качества в главной роли в фильме ‘Fishing Naked’, новый фильм выйдет в 2012 году. 

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 825 | Добавил: Princesska™ | Теги: Майкл Уэлш, Алекс Мераз, Гури Вайнберг, Бронсон Пеллетье, Zooey Magazine | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи