помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Deseretnews: Шеннон Хейл рассказывает об экранизации своего романа «Austenland/Остинленд» и сотрудничестве со Стефани Майер
14:13
Deseretnews: Шеннон Хейл рассказывает об экранизации своего романа «Austenland/Остинленд» и сотрудничестве со Стефани Майер
Стефани МайерНа сайте Desert News опубликовано интервью с Шеннон Хейл, в котором она говорит о процессе превращения в фильм ее романа «Остинленд». Шеннон давняя подруга Стефани Майер, она брала интервью у Стефани для одной из частей Официального иллюстрированного гида по Сумеречной саге. В своем новом интервью Шеннон обмолвилась о том, что ее отношения со Стефани привели к тому, что роман «Остинленд» будет экранизирован.

Хейл вспоминает давний разговор со своей подругой и товарищем по писательству Стефани Майер в то время, когда проходили съемки первого фильма «Сумерки».

«Я слышала по ее голосу, что она по-настоящему наслаждалась процессом съемок», - говорит Хейл. Поэтому Хейл предложила Майер всерьез задуматься о продюсировании фильмов. Майер ответила, что если бы она решилась на этот шаг, то первым делом взялась бы за экранизацию «Остинленда».

Хейл говорит, что тогда они обе посмеялись над этой мыслью, уверенные, что «такого никогда не случится».

Однако, Хейл провела почти все последнее лето в Англии.
«Это было просто безумное стечение обстоятельств, как всегда бывает в таких случаях», - признается Хейл.

Как-то раз у Хейл была с собой копия ее книги, («А я никогда не таскаю свои книги с собой», - добавляет она), и она столкнулась с Джерушей Хесс, которая в соавторстве со своим мужем, Джаредом Хессом, пишет сценарии для фильмов (наиболее известная их работа – фильм «Наполеон Динамит»).

Вскоре после этой встречи Джеруша Хесс прочитала книгу Хейл и написала ей, что она хочет снять по ней фильм, впервые в качестве режиссера. Маейр позвонила Хейл на следующий же день, чтобы сообщить, что она готова продюсировать экранизацию «Остинленда».
Такая вот счастливая случайность вовлекла это трио в авантюру, которую Хейл любовно называет «три девчонки снимают кино».

В интервью Desert News подробно рассказывается, что чувствовала Шеннон на съемках фильма, а также о ее дальнейших планах. Полностью историю можно прочитать здесь.

Следующая книга Шеннон, «Полночь в Остинленде/Midnight in Austenland» является продолжением «Остинленда», с новым главным героем и более печальной сюжетной линией. Мы большие поклонники Шеннон и Джейн Остин, и поэтому с нетерпением ждем выхода фильма и новой книги. Поскольку мы планируем в скором времени взять у Шеннон интервью, нам интересно, есть ли у вас к ней вопросы? Если вы хотите спросить у нее что-то очень важное, оставьте комментарий здесь и, возможно, мы используем ваш вопрос в интервью!

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2268 | Добавил: simonchik | Теги: Шеннон Хейл, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи