помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Moviefone: Итак, являются ли Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон кинозвездами?
19:42
Moviefone: Итак, являются ли Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон кинозвездами?
кристен тейлор робертЧуть ранее было много разговоров о том, можно ли считать Райана Рейнольдса кинозвездой. Пожалуйста, не принимайте во внимание, что формально его таковым считать можно (Рейнольдс – актер, который снимается в различных фильмах); симпатичный и обожаемый всеми канадец должен был ворваться в голливудскую элиту благодаря таким громким премьерам как "Зеленый фонарь" и "Хочу как ты". К сожалению, получилось не так, как хотелось: оба фильма были прохладно встречены зрителями и критиками, а Рейнольдса некоторые теперь считают не оправдавшим возложенных на него надежд. Однако, как бы ни были печальны данные кассовых сборов, он может гордиться хотя бы вот чем: оба его фильма имели лучшие стартовые показатели, чем "Погоня". Отсюда возникает вопрос: а являются ли кинозвездами Тейлор Лотнер и вся его "сумеречная" компания?
Если вкратце, то являются. Конечно же. (Они ведь актеры, которые снимаются в различных фильмах.) А если подумать, то ... возможно? Стартовые показатели кассовых сборов последних трех релизов, в которых в главной роли снимался кто-то из "сумеречной" троицы, были $11.2 миллиона ("Погоня"), $16.8 миллиона ("Воды слонам") и $5.7 миллиона ("Парк культуры и отдыха"). Даже сложенные вместе эти цифры составляют лишь половину от кассовых сборов "Затмения" за первые три дня проката ($64.8 миллиона). Конечно, пока что слишком рано списывать Лотнера, Паттинсона и Стюарт со счетов вне "Сумерек", однако становится ясно, что Twi-hards не будут нестись в кинотеатры за Беллой, Эдвардом и Джейкобом сломя голову.
Однако надежда еще есть. Из всей троицы Стюарт, похоже, сумеет удержаться в верхних строчках рейтинга кассовых сборов, после того как все рекорды побьет вторая часть "Рассвета", - если побьет, конечно, - ведь на смену "сумеречной" франшизе в ее карьере придет другая: "Белоснежка и егерь", на которую студия Universal возлагает большие надежды следующим летом. (В фильме также играют Шарлиз Терон и Крис Хемсворт.) Вот тогда и посмотрим, хочет ли Стюарт быть звездой первой величины: все знают, насколько неуютно и неуверенно она чувствует себя в лучах "сумеречной" славы и предпочитает сниматься в проектах вроде "Парка культуры и отдыха", "Ранэвейс" и "На дороге", а не романтических комедиях и экшенах – фильмах, которые обычно делают из актеров звезд.
То же можно сказать и о ее будущем экранном муже и папочке их ребенка РПаттце. Помимо "Рассвета" у Паттинсона на подходе лишь фильма: историческая картина "Милый друг" и экранизация знаменитого романа Дона ДеЛилло Дэвида Кроненберга "Космополис". Это, конечно, не "Трансформеры". (Ходили слухи, что Паттинсон будет сниматься в экранизации "Акиры" студии Warner Bros., однако официального подтверждения не поступало, а информация по этому проекту постоянно меняется.)
После этого вся надежда на то, что хотя бы Лотнер сможет стать настоящей кинозвездой. Но вот премьерные показатели "Погони" делают эту перспективу не очень радужной: фильм даже перекрыть сборы за первые три дня фильма "Хочу как ты", после которого за Рейнольдсом прочно закрепилось звание главного разочарования 2011 года. Есть причины предполагать, что "Погоне" не удастся даже приблизиться к "Воды слонам" – вместе с ней состоялась премьера еще одного экшена "Профессионал", а еще ей приходится бороться за внимание совсем юных Twi-hards против "Короля-Льва" и "Истории дельфина". По сообщением, на этой неделе соотношение расходов студии Lionsgate с Sony и Warner Bros. составило 4к1, однако стартовые сборы в $11.2 миллиона – это совсем не та громко, как Team Taylor хотела о себе заявить. Хорошая новость заключается в том, что на съемки фильма было потрачено не очень много денег, а кассовые сборы за границей могут поправить положение: "Погоня" стала лидером проката в Бразилии, Аргентине, Венесуэле и Колумбии. В преддверии релиза картины Лотнер вел себя как настоящая звезда: говорил в интервью правильные слова и производил впечатление молодого человека, полностью смирившегося со своей огромной популярностью. В ближайшем будущем у него снова появится возможность проявить свои качества истинной суперзвезды.
Конечно, стремление к славе и ее достижение – это две большие разницы; в настоящий момент Лотнер известен своей причастностью к "Сумерекам". Перефразируя великую Бритни Спирс, он еще не звезда, но и не пустое место. Это же можно сказать и о Паттинсоне со Стюарт. У них есть еще время; в конце концов, вторая часть "Рассвета" выйдет не раньше 2012 года.

Эшли Грин (Элис Каллен)
Большое событие для всех членов Team Ashley произошло на прошлой неделе, когда стало известно, что она сыграет в новой интерпретации классического произведения Чарльза Диккенса "Оливер Твист", которая – в угоду Голливуду – будет называться "Olivia Twisted". Это официально. А еще она играет в фильмах "Как по маслу" производства студии Weinstein Company (выходит на экраны в этом году) и "LOL" вместе с Майли Сайрус и Деми Мур.
Келлан Латц (Эмметт Каллен)
Келлана Латца можно назвать тем парнем, которого вызывают, когда занят Ченнинг Татум. "Сумеречный" качок появится в роли Посейдона с голым торсом в эпической драме "Война богов: Бессмертные".
Дакота Фэннинг (Джейн)
Фэннинг известна не только своей работой в "сумеречной" саге, но благодаря ей аудитория звезды таких блокбастеров "Война миров" и "Кот" значительно расширилась. Следующими в активе Фэннинг будут более взрослые роли: она сыграет молодую жену эпохи 50-х годов XIX века, которая вынуждена жить в непорочном браке в фильме Эммы Томпсон "Effie", а вместе с главной звездой 2011 года Элизабет Олсен появится в фильме "Very Good Girls", рассказывающем о двух девушках, всячески пытающихся потерять девственность. Скандально!
Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл)
Обладатель обалденного имени, Рэтбоун должен будет появиться в главной роли в новой интерпретации "Идиота" Федора Достоевского. Эй, а почему бы и нет? А еще он играет в группе 100 Monkeys.
Никки Рид (Розали Хейл)
Звезда фильма "Тринадцать" появится в триллере "Downers Grove" вместе с Люси Хейл и Хайден Панеттьери. Кроме того, Рид обручена с участником 'American Idol' Полом МакДональдом.
Питер Фачинелли (Карлайл Каллен)
Папочка Каллен написал сценарий драмы "Loosies", который рассказывает историю молодого карманника на улицах Манхэттена. Этот инди-фильм должен выйти на экраны в этом году.
Элизабет Ризер (Эсми Каллен)
А тем временем, мать всех Калленов и сама должна появиться в парочке весьма ожидаемых инди-историй: "Молодая совершеннолетняя" (выйдет в этом году) и "Liberal Arts".
Анна Кендрик (Джессика Стэнли)
Вечно занятая Кендрик возвращается на киноэкраны на следующей неделе в роли лечащего врача героя Джозефа Гордон-Левитта в невероятно милом фильме "У меня рак". Также она сыграет в "What to Expect When You're Expecting", а недавно согласилась на участие в музыкальной комедии "Pitch Perfect".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1402 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи