помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » HollywoodLife: Джо Джонас и Эшли Грин тусуются в Лас-Вегасе . Они «смеялись и болтали» 6 часов, - говорит свидетель
23:13
HollywoodLife: Джо Джонас и Эшли Грин тусуются в Лас-Вегасе . Они «смеялись и болтали» 6 часов, - говорит свидетель
Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо ДжонасРастопила ли разлука сердце. Похоже, что так! HollywoodLife.com может эксклюзивно сообщить, что пара выглядела очень счастливой и даже ушла вместе! Вы думаете, что он написал свою новую песню «I’m Sorry» для нее?

Джо Джонас и Эшли Грин расстались несколько месяцев назад, но в пятницу, 23 сентября, они публично воссоединились на вип-вечеринке в Лас-Вегасе! Посвященные рассказали HollywoodLife.com, что пара оставалась вместе до 3 ночи. Хммм! Написал ли он свою новую песню «I’m Sorry» для нее, чтобы вернуть ее расположение?

Джо (22) и Эшли (24) были в ночном клубе TAO 23 сентября и развлекались с другими знаменитостями, такими как партнеры по «Танцам со звездами», Робом Кардашьян и Шерил Бёрк, - сообщает источник из клуба. Хотя пара рассталась в марте, они оба, казалось, были очень дружелюбными и невероятно хорошо проводили время.

«Джо Джонас и Эшли Грин оба были в Лас-Вегасе в пятницу вечером на первом фестивале "I Heart Radio”, что проходил в MGM Grand Garden Arena», - рассказывает нам свидетель.

Райан Сикрест стал хозяином двухдневной феерии. В пятничный вечер Алисия Кис выступила с Jay-Z, Coldplay и Black Eyed Peas. После концерта Джо и Эшли направились в TAO, что находится в отеле Venetian.

«После шоу Джо отправился в ночной клуб TAO с группой друзей, где он встретился с Эшли Грин, которая была там с компанией своих подружек», - выкладывает наш источник. – «Они приехали туда примерно в 9 вечера и оставались там до трех ночи. Они выглядели так, будто отлично проводят время. Джо и Эшли провели большую часть времени вместе, разговаривая и смеясь. Позже к ним присоединились Роб Кардашьян и его партнерша по «Танцам со звездами» Шерил Бёрк. Это была компания примерно в 25 человек».

Второй посвященный добавляет: «Они все уехали в 3 ночи, Джо и его друзья, а также Эшли и ее подруги».

И теперь интересно, что Джо Джонас недавно признал, что написал свою новую песню «I’m Sorry» в качестве извинения к той, чье сердце он разбил. Могла ли она быть для Эшли и проложить путь к их воссоединению?

Что вы думаете? Должно ли прежнее пламя разгореться вновь?

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1661 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Джо Джонас, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи