помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Рeoplestylewatch: Дакота Фаннинг выбирает наряды для колледжа
23:43
Рeoplestylewatch: Дакота Фаннинг выбирает наряды для колледжа
Дакота Дакота Фаннинг только что отпраздновала свой переезд из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк на своей первой Неделе моды «Mercedes-Benz Fashion Week», но у нее уже есть дела поважнее – она начинает свою учебу в колледже New York University.

«Начинать учебу в колледже – совсем не то, что вернуться в школу после каникул, - сказала первокурсница журналу PEOPLE на недавнем показе Марка Джекобса, - Можно одеваться так, как хочется, в отличие от школы, где приходилось носить форму».

Но не думайте, что вам удастся застать Дакоту, которая живет на Манхэттене, а не в университетском общежитии, одетой в неряшливом студенческом стиле. «Если кто-то увидит меня на занятиях в тренировочных штанах, это не есть хорошо, - шутит звезда, - Я стараюсь так не одеваться».

Тем не менее, коренной жительнице Лос-Анджелеса пришлось подготовиться к погодным условиям восточного побережья, не прибегая, правда, к тренировочным штанам. «Я запаслась большим количеством теплой верхней одежды и, конечно, захватила свои Хантеры», - рассказала она. И все же, Фаннинг признается, что делать покупки для колледжа – дело непростое. Например, «Какой именно пенал нужно купить для занятий?» - интересуется она.

Возможно, небольшую любезность и помощь в подборе гардероба Дакоте оказал ее приятель Марк Джейкобс. Актриса, вдохновившая его на создание линии одежды (так же, как и ее младшая сестра), является лицом нового аромата дизайнера «Oh, Lola!»

«Такая честь работать с дизайнером, которым ты искренне восхищаешься и любишь носить одежду его марки, - говорит Дакота, - Я думаю, Марк настоящий гений, очень творческий человек, и он раз за разом доказывает, что может сделать что угодно. Принимать участие в том, что он создает – огромное удовольствие».

Хотя рекламная кампания аромата «Oh, Lola!» вызвала много споров в связи с провокационным визуальным рядом, Фаннинг говорит, что испытала настоящее вдохновение во время фотосессии. «Это было потрясающе! – сказала она журналистам на последнем мероприятии «Oh, Lola!» в Нью-Йорке. – У меня была возможность снова поработать с Юргеном [Теллером], а это всегда очень весело!»

Во время фотосессии Дакота полностью доверилась команде и особенно дизайнеру. Когда Фаннинг появилась на съемках, она даже не знала, как именно пахнет аромат, и не видела флакона. «Я приехала туда… и поняла, что этот аромат – именно то, что мне нравится, и флакон розовый! А это мой любимый цвет, - поделилась актриса, - Это идеальное сочетание для меня».

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1132 | Добавил: simonchik | Теги: Дакота Фаннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи