помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Нollywoodlife: Роберт Паттинсон покупает подержанную мебель в Лос-Анджелесе. Они с Кристен Стюарт съезжаются?
23:28
Нollywoodlife: Роберт Паттинсон покупает подержанную мебель в Лос-Анджелесе. Они с Кристен Стюарт съезжаются?
Роберт паттинсонРоберт Паттинсон обустраивает любовное гнездышко? Сайт Hollywoodlife.com эксклюзивно сообщает о том, что актер купил три новых предмета мебели, и даже есть фотографии его покупок. Ммм… возможно, он обставляет дом, в котором они будут жить вместе с Кристен Стюарт?

Роберт Паттинсон проводит время вдали от Кристен Стюарт, и проводит его весело – 21 сентября он, как обычный смертный, занимался покупкой мебели в Лос Анджелесе!

25-летний Роберт был замечен везунчиком-фанатом в магазине подержанной мебели «This Is Not Ikea» в Лос-Анджелесе, который пользуется популярностью у знаменитостей – Джессики Альбы, Джона Хилл, Джастина Лонга и других.

«Роберт Паттинсон и его друг, тоже с английским акцентом, провели почти два часа, выбирая мебель, - рассказал сайту Hollywoodlife.com очевидец. – Роб был очень дружелюбным, и было заметно, что он знает, что ищет. Он купил две лампы в индустриальном стиле и антикварную потертую деревянную скамейку. Такая мебель будет отлично смотреться в лофте в центре Нью-Йорка или Лос-Анджелеса». Все три предмета вместе стоили около 475 долларов. Опять же, очень похоже на Роба, который, хоть и заработал только в прошлом году 20 миллионов долларов, ведет весьма скромный образ жизни.

Вчера один фанат опубликовал на сайте Trumbl фотографию, которую сделала подружка его сестры. Роберт выбрал для похода за покупками простую футболку, но он такой обаятельный, что и в ней смотрелся шикарно.

И Роб, и Кристен – оба известные поклонники винтажной одежды, и клевая, необычная мебель из магазина This Is Not Ikea идеально подходит для обстановки дома в их любимом стиле. При этом мебель в этом магазине не запредельно дорогая. Они продают винтажные предметы по ценам «Икеи».

Кроме того, «This Is Not Ikea» поддерживает идеи сохранения окружающей среды. Поэтому мы не удивлены, что Роб остановил свой выбор на этом магазине.

«Покупая подержанные вещи, вы сохраняете окружающую среду. Таким образом вы способствуете уменьшению выбросов углекислого газа при производстве мебели. Это принцип повторного использования, в лучшем смысле этого слова. Прекрасной лампе 50-х годов не обязательно заканчивать свои дни на свалке (а вы будете выглядеть гораздо круче своих друзей)», - говорится на сайте магазина.

«This Is Not Ikea» продает все, от пепельниц до козеток. Мебель можно даже взять напрокат за четверть ее реальной цены.

Очень похоже на идеальный магазин, в котором Роб и Кристен стали бы покупать мебель для своего любовного гнездышка.

Как вы думаете, Роберт действительно покупает приятные мелочи, чтобы Кристен чувствовала себя в Лондоне, как дома?



Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1403 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи