помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Jpost: Порция самых свежих новостей прямо со Святой Земли
20:24
Jpost: Порция самых свежих новостей прямо со Святой Земли
Келлан ЛатцКеллан Латц, один из звёзд популярной вампирской саги под названием «Сумерки», присоединился к ряду других знаменитостей для недельной исследовательской поездки по Израилю. 

Если в ближайшие пару дней вы вдруг увидите толпу громко визжащих девушек, то лучше убирайтесь с их пути – возможно, они бегут за Келланом Латцом, который играет роль одного из вампиров в фильмах Сумеречной саги. На этой неделе Келлан находится с визитом в Израиле вместе с группой других представителей индустрии развлечений. Спонсором этой поездки является организация «Голоса Америки в Израиле».

На прошлой наделе Латс присутствовал на пресс-конференции, проходившей в отеле Инбаль в Иерусалиме, где сказал: «Я почувствовал себя одним из четвёрки Битлз» после того, как более 30 молодых девушек собрались посмотреть на звезду в старом городе у Jaffa Gate, после того, как Латс накануне вечером написал в твиттере сообщение, что он будет там.

«Это было особенное время», также сказал Латс, мощный парень с мягким голосом, волосы которого намного светлее, а сам он намного загорелый, чем когда он играет роль своего персонажа-вампира, Эмметта Каллена. «Я просто хотел расслабиться и узнать немного больше об этой стране».
Также он удивил собравшихся журналистов, сказав им, что раньше он уже приезжал в Израиль на отдых.

«Для меня это было чем-то новым и интригующим», сказал Латц. Хотя, актёр признал, что многие из его голливудских друзей подумали, что такой выбор места для отдыха был «сумасшедшим», и удивлялись, почему он «не поехал куда-нибудь в тропики».

«Но я просто очень люблю историю, и я хотел посмотреть на историю в этом месте», сказал Латс, который с радостью согласился, когда ему представилась возможность приехать в эту страну во второй раз.

«В Израиле я встретил самых добрых и любящих людей из всех, кого я знаю», сказал он, и добавил «слава Богу, в этот я смог привезти сюда с собой мою маму».
Мать Латца, Карла Мэй Поуп, во время пресс-конференции и фотосессии на террасе оставалась в стороне, любуясь Старым городом из окна одного из номеров-люкс отеля Инбаль. Однако она успела с радостью похвастаться, что все её соседи в Аризоне «действительное позавидовали мне, что я поеду в это путешествие».

Латц, сыгравший главную роль в романтической комедии «Сначала любовь, потом свадьба», никак не прокомментировал своё актуальное состояние личной жизни, что является предметом широкого интереса в Интернете.
Но, когда его спросили, не хотел бы он встречаться с израильской моделью Бар Рафаэли, он сказал: «Она действительно очень милая девушка, но она уже не свободна».
Мигель Феррер, популярный актёр кино и сериалов, который наиболее известен широкой зрительской аудитории по своим ролям в телевизионных шоу «Расследование Джордан» и «Твин Пикс», а также по ролям в фильмах «Траффик» и «Робокоп», сказал, что поездка в Израиль изменила всё его представление об этой стране.

«В представлении, которое широко распространено в Штатах, вам приходится уворачиваться от пуль всякий раз, как выходите на улицу», сказал он.
На второй день своего визита, он сказал, что особенно впечатляющей была возможность увидеть Golan Heights. «Я думал, что уже много всего знаю об этой стране, но я узнал о ней ещё больше».
Также он был очень рад, что ему выпал шанс увидеть не только Иерусалим, но и Тель-Авив.

«Это два совершенно разных мира. Это соседство двух противоположных городов в одной стране – очень современного города и очень древнего города. Это страна конфликтов, но это и страна чудес».
Феррер, сын актёра Хосе Феррера и певицы Розмари Клуни (и ко всему прочему, кузен Джорджа Клуни), сказал, что раньше он думал, что словосочетание «характерный актёр» является тавтологией.

«Я был удачлив в карьере. Возможно, я слишком наивен, но думаю, что моя лучшая работа ещё ждёт меня впереди. В любом случае, только поэтому я и появляюсь на публике», сказал он.
«У меня самая лучшая в мире работа. Я очень весело и очень неплохо провожу время с женщиной, но потом мне не надо идти с ней домой. Я могу убить кого-нибудь, но за это меня никто не посадит за решётку».
Латиноамериканские певцы, Каролина Ла О и Дидие Эрнандез, родившиеся в Колумбии и на Кубе, соответственно, также были сильно взволнованы возможностью посетить Израиль. «Для меня и для моей семьи, это была воплотившаяся в реальность мечта», сказала Каролина.

Дидие Эрнандез также сказал, что он там чувствовал себя абсолютно в своей тарелке, поскольку «многие из израильтян своей внешностью похожи на латиноамериканцев».
Ведущий радио-шоу в Сиэтле, Джон Карлсон, сказал: «В Израиле безопасней, чем в Сиэтле», добавив, что глаза открылись, когда он увидел границу с Сирией и Ливаном.
Карлсон заслужил высокую похвалу за тот приём, который был оказан всей группе по прибытии в страну. «Если у американцев будет возможность, я надеюсь, они приедут», сказал он.
Но им предстояло ещё столько всего увидеть, так что пресс-конференция вскоре подошла к концу, а гости отправились на дальнейший осмотр достопримечательностей.

Когда Феррер, горящий желанием отправиться в путь, уже стоял в ожидании своей очереди на посадку в туристический автобус, я не смог удержаться от шутки: «Берегись омлета», ссылаясь на блюдо в отеле, которое сыграло очень важную роль в жизни его персонажа, свидетеля по делу о наркотиках, в фильме «Траффик».

«Что? Почему? О, точно, я понял, о чем это ты», ответил он, смеясь и одевая солнцезащитные очки.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 606 | Добавил: гость | Теги: Келлан Латц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи