помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Great New Movies: Роберт Паттинсон целует Кристен Стюарт на романтическом свидании в Лондоне
20:59
Great New Movies: Роберт Паттинсон целует Кристен Стюарт на романтическом свидании в Лондоне
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен СтюартРоберт Паттинсон был замечен целующимся со своей девушкой Кристен Стюарт в ресторане «Bumpkin» во время их романтического свидания в Лондоне в субботу. Самый сексуальный романтик Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были неразделимы с тех пор, как воссоединились в Лондоне после довольно долгой разлуки. Кристен Стюарт занята съемками ее предстоящего фильма «Белоснежка и Егерь» в Лондоне. Паттинсон недавно приехал на свою родину, чтобы провести время со своей девушкой в Лондоне. С тех пор они были замечены вместе во многих местах на своих романтических свиданиях.

Романтичная парочка из «Рассвета» не стесняется выставлять на показ свое увлечение друг другом. Они прогуливались по улицам Лондона, что не типично, так как они всегда стремились скрывать свои отношения, для того чтобы избегать внимания папарацци и людей. Однако в этот раз это, кажется, совершенно противоречит правилам их отношений.

По словам источников Роберт Паттинсон (25) и Кристен Стюарт (21) были замечены вместе за публичными поцелуями прямо у «Bumpkin», местного ресторанчика в Вестбурне. Также по сообщениям он возил ее в свой родной район Барнс (Суррей, юго-восток Англии), так как хотел показать ей свое родное место, в котором он вырос. Они также ходили в местное кафе, где он раньше проводил время, и также водил в свой старый паб.

Звезда «Воды слонам» и красавица из «Белоснежки» виделись почти месяц назад. Паттинсон в Лондоне с начала недели и по сообщениям вернется в Калифорнию к концу месяца. Они воссоединились во время выходных по случаю Дня Труда. Говорят, он не сможет снова встретиться с ней до начала промоушена их грядущего фильма «Рассвет» из «сумеречной» франшизы. Как вы думаете, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле скучают друг по другу?

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Фотографии | Просмотров: 2589 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи