помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Socialite Life: 11 самых забавных высказываний и фотографий Роберта Паттинсона
21:52
Socialite Life: 11 самых забавных высказываний и фотографий Роберта Паттинсона
Роберт ПаттинсонЕсли честно, Роберт Паттинсон очень смешной. Нет, правда. Конечно Эдвард Каллен весь такой угрюмый и подавленный, но Роб сам по себе весельчак. К тому же иногда, я думаю, он забывает, что его постоянно фотографируют, и делает самые смешные выражения лица. Все они, конечно, очаровательны.

Представляем вам подборку 11-ти любимых цитат от самого РПатца. Каждую мы сопроводили веселой фотографией. Конечно они не такие сексуальные, как недавно выпущенные постеры "Рассвета", но заставят вас посмеяться. Когда прочтете все, напишите, какая понравилась больше всего. Наслаждайтесь, друзья!

1. "Я еще не до конца определился с выбором профессии актера! Я начал играть в различных постановках, когда мне было лет 15-16. Я стал этим заниматься только потому, что мой отец увидел в ресторане группу симпатичных девчонок и спросил, откуда они. Они ответили, что пришли из театрального кружка. Тогда он сказал: "Сынок, вот куда тебе нужно идти".

2. Об отношениях с Кристен Стюарт: "Все это очень болезненно. Когда все закончится, СМИ потеряют к нам интерес. Им просто не о чем будет писать, не из чего раздувать сенсацию. Ведь мы больше не будем вписываться в определенный шаблон".

3. "Я заметил, что у меня раздвоенный подбородок. Как дефектное яблоко".

4. "Я просто большой и непробиваемый дурак". (не знаю, "дурака" ли он имел в виду; слово "tool" может переводиться как "член", но без контекста я не рискнула такое предположить – прим. пер.)

5. О своем наряде на премьере "Гарри Поттера": "Еще за несколько месяцев до премьеры меня начали мучить кошмары. Пошел в магазин Jasper Conran и выбрал самые несуразные и экстравагантные вещи – в магазине они смотрелись очень даже неплохо. А потом, когда я их надел, то подумал: ты выглядешь полным идиотом".

6. Я действительно очень боюсь попасть под машину, они меня просто в ужас приводят. Я начинаю паниковать, когда нужно перейти улицу. А еще я склонен попатать в аварии... По-моему, люди просто хотят меня убить".

7. "Я был на одной из конвенций, где нужно было раздавать автографы. Это было одно из самых незабываемых событий в моей жизни. Было так странно, что люди собирались еще и платить за автографы. Мне постоянно казалось, что я должен еще хотя бы станцевать для них за это или что-то в этом роде".

8. "До 12-ти лет мои сестры наряжали меня в девочку и называли меня Клаудиа! В 12 лет случился поворотный момент: я тогда пошел в смешанную школу, стал невероятно крутым и открыл для себя гель для волос".

9. "Иногда я думаю: "Ну к черту это актерство", а потом понимаю, что мог бы работать сапожником. Сниматься в фильмах все-таки лучше".

10. "Самое ужасное, что мне не важно, если люди вдруг скажут, что я плохой актер, - я могу всему научиться – но если они скажут, что он – урод, вот тогда я подумаю: "Да... Правда?"

11. "Можно сказать, что я вообще перестал что-либо делать. В моем трейлере показывает всегда один и тот же канал. Я тупо смотрю повторы "Дома семейства Пэйн" и "Двух с половиной мужчин". Я просто обожаю "Копов". Думаю, это мой любимый сериал. Господи, я сейчас кажусь таким неудачником".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2496 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи