помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Examiner: «Сумеречная» линия средств для ухода за волосами от PRO Beauty Tools
20:20
Examiner: «Сумеречная» линия средств для ухода за волосами от PRO Beauty Tools
Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки СумеркиЕщё в июне появилась информация о том, что компания PRO Beauty Tools выпустит новую «сумеречную» линию средств для ухода за волосами, которые появятся в магазинах с первого октября.

Данное предложение носит официальное название Twilight Sparkle Tool Collection, и вклячает в себя девять наименований, которые помогут вам воссоздать образы персонажей фильма( например: воспользуйтесь большой круглой расчёской и сделайте ваши локоны волнистыми как у Беллы; попробуйте при помощи мини выпрямителя для волос сделать ваши пряди прямыми и гладкими как у Эдварда). Каждое средство для волос будет выпускаться со специальной карточкой, при помощи который вы сможете улучшить свой образ. Уже первого октября, полная коллекция , стоимостью от 13 до 40 долларов, появится в магазинах Walmart, Kmart, и Best Buy.

Согласно InStyle, в линию по уходу за волосами входят следующие продукты:

• Sparkle Ion + Ceramic Professional Round Brush: Создайте пышную причёску Беллы, используя эту большую щётку для волос, стоимостью всего 13 долларов.

• Sparkle Ion + Ceramic Vent Brush: Одна из многих причин, почему мы любим Эдварда, за его роскошную растрёпанную гриву. И поскольку не все наши мужчины обладают столь шикарной шевелюрой, при помощи нашей полукруглой расчески, стоимостью в 13 долларов, они смогут добиться живописных прядей Каллена.

• Sparkle Ionic Paddle Brush: Эта щётка для волос поможет вам воссоздать волнистые локоны Розали Хейл. $13

• Sparkle Ion + Ceramic Mixed Bristle Round Brush: Эта круглая щётка небольшого размера, изготовленная при помощи новых технологий, идеально подходит для коротких как у Эллис Каллен волос. $13

• Twilight Sparkle Ceramic Styling Iron: вы никогда не завидовали красивым локонам Беллы Свон? Теперь при помощи наших щипцов для завивки волос вы можете воссоздать её ситль самостоятельно, всего за $25.

• Twilight Sparkle Ceramic Detailer:Создайте свой образ в стиле Калленов при помощи выпрямителя для волос, который сделает ваши волосы прямыми от корней до кончиков. $29

• Twilight Sparkle Ionic Steam Hairsetter: Не обязательно быть вампиром, чтобы добиться таких же идеальных локонов как у Розали Хейл. Благодаря новым технологиям, ваша прическа сохраняет свою форму в течении долгого времени. $30

• Twilight Sparkle Ceramic Styler: Закруглённые концы этого выпрямителя для волос, помогут вам создать изысканный образ Эсми Каллен. $40

• Twilight Dryer: Воспользуйтесь нашим феном для сушки волос, чтобы добиться такого же сияния как и у персонажей фильма. $30

Когда я впервые услышала о новой линии средств для ухода за волосами, то я была не совсем убеждена в полезности данной линии, но теперь, когда я увидела данную продукцию, я считаю, что это очень хорошая идея. И кстати, я подумываю над тем, чтобы воспользоваться щипцами для завивки волос Ionic Steam Hairsetter, чтобы сджелать локоны как у Розали.

А вас что-нибудь заинтересовало из данной линии продуктов для ухода за волосами? Почему?

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 933 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи