помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » HollywoodLife: Роберт Паттинсон очень и очень сильно ненавидит Твиттер! Оправданно ли это?
18:06
HollywoodLife: Роберт Паттинсон очень и очень сильно ненавидит Твиттер! Оправданно ли это?
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонРоб никогда не был большим фанатом социальных сетей и теперь он говорит, что если бы Твиттер никогда не существовал, то он, наконец-то, начал бы жить спокойно. Вы думаете, что он делает из всего драму, или же это заявление абсолютно оправданно?

Роберт Паттинсон недавно дал довольно большое интервью журналу "Premiere", где он поделился с нами информацией о "Рассвете" и своими впечатлениями о Кристен Стюарт в образе Беллы, которая выглядела, как самый настоящий пришелец. Другое заявление Роба было о его отношении к Твиттеру - социальной сети, которую он никогда особо не любил. Он объяснил, почему он так сильно ненавидит Твиттер!

"В ЛА у меня есть, по крайней мере, 40 секунд с момента моего прибывания куда-то, пока меня не попросят дать автограф, - говорит он. - И во всем виновен Твиттер. Если бы этого сайта не существовало, я был бы спокоен."

Роб начал объяснять, как он узнает о том, что его заметили: "Как только я пересекаюсь с кем-нибудь взглядом, они сразу торопятся достать свои телефоны. Я прекрасно знаю, что я связан и буду вынужден провести большую часть своей жизни, отрываясь от людей. Это расстраивает."

С одной стороны, очень стыдно, что жизнь Роба не всегда может быть частной и приватной, но с другой стороны, это цена славы. Как думаете Вы? Оправданна ли его злость, или же ему нужно просто расслабиться? Мы знаем, насколько сильно , вы, твайхарды, любите узнавать о местонахождении Роба с помощью Твиттера, но теперь, когда вы знаете причину его негодования, будите ли вы против имени мистера Паттинсона в Твиттере? Выскажитесь по этому поводу ниже!

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 858 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи