помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Hollywood Crush MTV: “Идеальный ли голос” у Анны Кендрик?
21:02
Hollywood Crush MTV: “Идеальный ли голос” у Анны Кендрик?
Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна КендрикАнна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна Кендрик Анна КендрикМы все знаем, что Анна Кендрик может играть. Но помимо всего прочего, молодая актриса была номинировала на Оскар. Но может ли Анна петь? Ну, мы скоро это узнаем, поскольку Сумеречная актриса ведет переговоры на участие в фильме "Идеальный голос”, грядующую музыкальную романтическую комедию.

Согласно The Hollywood Reporter, Анна может сыграть мятежную студентку колледжа, которая обнаруживает, что ее голос очень подходит для пения капелла.

Замысел очень похож на то, как если бы "Сплетница” пошла в колледж, так что ожидайте то, что вы увидите Анну, которая нарушает гармонию и также ждите парочку соло в стили Рейчел Берри. И как выяснилось Анна в самом деле обладает певческими навыками. Она была номинирована на награду Tony за свою игру в Бродвейском мюзикле "Высшее общество", когда ей было 12.

Пока нет никакой информации о том, кто сыграет парня Анны в фильме, но мы думаем, что это будет один из наших любимчиков. В конце концов, если есть женская группа пения капелла, то должна быть и мужская.

Если переговоры пройдут успешно, Анна начнет сниматься в фильме "Идеальный голос” осенью в Новом Орлеане. Между тем, актриса очень занята, ее новые фильмы буквально выстроились в очередь: драма "50/50" выходит в конце месяца и конечно "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1” в ноябре. Мы с нетерпением ждем того, как Анна будет напрягать легкие!

Вы надеетесь на то, что Анна подпишется на фильм "Идеальный голос”? Оставьте комментарии ниже.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 758 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Анна Кендрик, Pitch Perfect | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи