помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » GQ (Австралия): Интервью Келлана Латца журналу
20:59
GQ (Австралия): Интервью Келлана Латца журналу
Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан Латц Келлан ЛатцМогущественная сила Сумеречной Саги может быть почти достигла своего эпического момента и подходит к концу, но вот сексуальный вампир, Келлан Латц, получивший кучу привилегий от фильма, не собирается останавливаться на достигнутом. И завоевание Голливуда этим мужчиной с амбициями эпохи Ренессанса только начинается…

Кто-то, кажется, пропустил несколько уроков актерского мастерства. И многие знаменитости попросту опаздывают на интервью и встречи на 10, 15, а то и вовсе на 45 минут, но Келлан Латц уже ждал меня снаружи, когда я подъехала на 10 минут раньше. И его две на вид не очень счастливые собаки Кола и Кевин ("Кола осталась у меня, когда я порвал со своей первой девушкой, а Кевина я нашел на улице”.) обнюхивают лодыжки хозяина. Ах, да мы же в доме актера. Обычно знаменитости не приглашают к себе домой.

26-летний Келлан при первом взгляде совсем не производит впечатления знаменитой кинозвезды, даже не смотря на то, что он появился в роли Посейдона в эпическом 3D фильме "Бессмертные: Битва Богов”, а также является моделью мужского нижнего белья миллиардного бренда Calvin Klein (ну, он также играет вампира в очень успешной Сумеречной кинофраншизе, последняя часть, которой появится в ноябре этого года).

Ростом и ослепительно подтянутый, Латц выглядит, как парень, посланный высшей расой человечества, чтобы надрать вам зад. Ну, мой особенно. Он очень приветливый, его мускулы и торс, которые так удачно выделяются, благодаря черной рубашке без рукавов, заставляют задуматься, как ткань их выдерживает. На нем надеты перчатки без пальцев. Его черные шорты облегают накаченные ноги. Его икры облегают черные носки, а обут он в кроссовки Nikes 12 размера, короче его вид скорее подходит для игры в футбол. Обычно знаменитости заранее не пишу электронные сообщения, но Латц написал мне, чтобы я принес инструменты необходимые для разминки. В общем-то, он пригласил меня потренироваться с ним, потому что большинство журналистов не спортивны.

"Может сейчас нам стоит пойти на пляж”, сказал он, выполняя бег на месте и готовый в любой момент припуститься бегом. Собаки начинают обнюхивать друг друга, и Латц выглядит беспокойным: "Я терпеть не могу тренироваться внутри, это очень скучно, так что в последнее время я постоянно на пляже”, добавил он. "Я бегаю, плаваю, играю в пэдлбол, баскетбол, делаю упражнения и смешанные приемы боевого искусства”. И, кажется, что все это срабатывает, глядя на него. Он смотрит на меня: "А ты занимаешься фитнесом?”

Я нет, увольте. Любой смертный человек в присутствии высокого мускулистого парня, как Келлан будет чувствовать себя, как желтый маленький волоклюй на спине огромного гиппопотама. Вот почему я чувствую облегчение, когда чихуахуа по клички Кевин срывается с места и с лаем бежит к дому. "Это, должно быть, Дик”, говорит Латц, и следует за собакой в дом. "Дик один из моих соседей по комнате”. В данный момент Латц ни с кем не встречается, но все же. Сосед по комнате? "Мне нравится находиться в окружении людей”, объясняет он. "Я же говорил как-то, что ищу, свежую кровь!” Он посмотрел на меня и на реакцию, оценил ли я шутку. "Дик пришел к нам и очень нам понравился, и теперь он один из моих парней”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 637 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Келлан Латц, GQ | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи