помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Роб и Кристен на обложке журнала Premiere Magazine (Франция)
23:02
Роб и Кристен на обложке журнала Premiere Magazine (Франция)
робстенВыпуск поступит в продажу в среду, 7 сентября.

Это - отрывок из статьи/интервью. В самом журнале будет интервью с ранее неопубликованными фотографиями.

Актер поговорил с нами за кадром съемок четвертого фильма, который вызовет столько же безумия, как и его съемки. Это был напряженный опыт, изменивший звезду.

"Мы провели целых два месяца снимаясь в одном и том же помещении на фоне зеленого экрана".

В то время как "Рассвет. Часть 1" выйдет менее чем через пару месяцев, в длинном интервью с журналом Premiere Magazine Роберт Паттинсон возвращается к съемкам четвертого фильма Сумеречной Саги. То, что могло бы быть всего лишь необычными съемками (зеленый экран, медовый месяц в Бразилии, фанаты, сходящие с ума...), оказалось напряженным опытом. Действительно, четвертая часть "Сумерек" приняла серьезный оборот и несомненно не обходит стороной секс и кровь. Но вы все это уже читали. То, что некоторые приняли бы за глупый фильм для тинейджеров, стало "странной драмой, которая временами окунается в ужасы",-сообщает Паттинсон журналу Premiere, перед тем, как предупредить, что: "..аудитория определенно не пожалеет потраченных денег". В этом интервью, он признает, что каждый день удивляется повороту событий на съемках. Тому, благодаря которому съемки продлились восемь месяцев, но конечный продукт будет того стоить. "Ни один фильм такого масштаба не рискует подобным образом",-дает свою оценку актер, который шутит о том, что он стал экспертом по "кесареву сечению ртом" (те, кто читал книги, поймут) и о том, почему он чувствовал себя подопытным животным в каком-то странном эксперименте. Что-то, что не одобрил Дэвид Кроненберг.

25-летний актер расслабляется и рассказывает байки и секреты, такие как очередность съемок и приближающийся конец Сумеречной Саги, делающий его свободным. Роб говорит о самых невероятных сценах, последнем дне съемок и Кристен Стюарт. Актрисе, у которой наш журнал тоже взял интервью. Она также подтверждает чувство суеверной боязливости на площадке. "Иногда я чувствовала себя как Билл Мюррей в фильме "День Сурка"".

В этом интервью Паттинсон также ломает лестное представление, фильмы, кажется, приклеиваются к нему. Он все еще заставляет толпу появляется везде, куда он идет. (Он говорит о небольшом неприятном случае в Бразилии, из которого и так получился бы полноценный фильм). Но он установил некоторую дистанцию между собой и истерией фанатов и не хочет больше быть запертым в феномене, который ускользает от него.

Таким образом, когда он вспоминает о съемках "Рассвета", то не щадит Твайхардов, которые вероятнее всего будут ошарашены вольностями, не описанными в книге Стефани Майер. Вольностями, которые Билл Кондон, ставший во главе проекта, допустил лично. Что-то, на что его предшественники никогда не решались.

"Слишком плохо" для фанатов, говорит Роб. Им все равно придется следить за происходящим. Фильм кажется настолько безумным, что он часто спрашивал у съемочной команды: "Вы уверены, что мы снимаем "Сумерки"? Разве они не должны быть безобидными и в рамках PG-13?"

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 976 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи