помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Twitter: Новости с Сумеречной конвенции в Бостоне
12:20
Twitter: Новости с Сумеречной конвенции в Бостоне
Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной СагиК нашей большой радости мы были одними из тех, кто посетил Сумеречную конвенцию в Бостоне, штат Массачусетс, в качестве приглашенных блоггеров Сумеречного сайта Twilightish.

Это был волшебный уикенд, наполненный смехом, общением с актерами Саги и знакомствами с другими фанатами.

Актеры поделились таким множеством интереснейших деталей о своей жизни и о съемках в фильмах, что невозможно рассказать обо всем. К тому же, очень сложно передать в твитах, насколько приятными и открытыми были актеры с фанатами.

Главным сюрпризом было то, насколько весело все они рассказывали о себе.







Тинсел Кори Тинсел Кори


Первым спикером в пятницу была Тинсел Кори. Она общалась с фанами дважды и также провела "Кори-оке" в пятницу вечером и пришла на Бал Вольтури вечером в субботу. Наше общее впечатление от Тинсел - она очень милая и одухотворенная девушка, которая не только предана своему творчеству, но и в целом очень самоотверженна. Вот наши любимые моменты из ее рассказов.

- В первый раз, когда Тинсел наносили грим Эмили, со шрамом на лице, на работу потребовалось 8 часов. Но к концу съемок "Рассвета" гримеры справлялись уже всего за 2 часа. Они сделали слепок ее лица и шрама, и это значительно облегчило процесс. Она рассказала, что однажды ей чуть не наложили шрам на другую сторону лица.
- Тинсел отдается работе полностью, и один из ее самых любимых моментов - когда она учила квилетских детей актерской игре.
- Она начала играть на сцене, когда была еще ребенком, потому что чувствовала потребность в выражении своей творческой натуры.
- Когда Тинсел пробовалась на роль в "Новолунии", ей показалось, что пробы прошли не очень успешно и ее вряд ли возьмут. Поэтому она была чрезвычайно взволнована и потрясена, когда ей позвонили и сказали, что она получила роль.
- Тинсел с удовольствием тратит время и силы на благотворительность, она думает, что каждый может оказать посильную помощь на местной благотворительной кухне, или пожертвовать еду для тех, кто нуждается.

Джил Бирмингем Джил Бирмингем


Джил Бирмингем вышел на сцену как добрый великан. Все в зале ощутили его присутствие, он был очень милым, обаятельным и жизнерадостным. Он также провел Караоке в пятницу, вместе с Тинсел Кори, и удивил всех исполнением "Богемской Рапсодии" группы Queen... под аккомпанемент акустической гитары!

- Джил упомянул, что он сейчас снимается в фильме поблизости, в Денвере, штат Массачусетс, и зрители приветствовали его.
- Он сказал, что одна из его любимых ролей - Конан Варвар, для Юниверсал Студиос. Ему очень понравилось работать над этим персонажем и, главное, наблюдать за реакцией зрителей, особенно детей.
- Он также поделился историей о работе над мультфильмом "Ранго" вместе с Джонни Деппом. Они играли анимированные сцены, после чего над этим материалом работали художники. Он считает этот мультфильм одним из любимых проектов в своей актерской карьере.
- Джил развлек нас смешной историей о том, как он заснул от усталости на съемках "Рассвета", и проснулся от того, что Питер Фачинелли щекотал его щеку гигантским листом какого-то растения со съемочной площадки.
- Джил сказал, что ценит Стефани за то, сколько труда она вложила в свои книги, потому что это очень помогает актерам работать над своими персонажами во время съемок.
- Кто-то спросил Джила о его "парике" и после того, как он отсмеялся, он хорошенько дернул себя за волосы, чтобы доказать, что не использовал парик в фильмах.
- Джил рассказал, что один из его любимых моментов со съемок первого фильма,"Сумерки", - сцена с Робом, когда ему нужно было изобразить "взгляд, полный отвращения", проезжая мимо него на пикапе.

Бубу Стюарт Бубу Стюарт


Бу Бу Стюарт был нашим любимчиком. Он красивый, возмужавший, вежливый, мудрый и обаятельный. Кроме того, он любит посмеяться, и в большинстве случаев - над самим собой. Бу Бу приветствовал собравшихся, раздавая свои футболки, а затем, в середине своего рассказа продемонстрировал, как он умеет делать сальто. Бу Бу был одним из распорядителей Бала Вольтури, и провел весь вечер, переходя от столика к столику, болтая с фанатами, и проследил, чтобы никто не остался без объятий.

- Бу Бу рассказал нам о своей самой смешной встрече с фанаткой. Он заметил, что девушка прячется за кустиком, который был гораздо меньше нее, и думает, что актер ее не видит. Он очень смеялся, когда рассказывал, что девушке потребовалось немало времени, чтобы осознать, что Бу Бу отлично видит ее, и тогда она наконец вышла и заговорила с ним.
- Он сказал, что в "Затмении" ему не удалось поработать непосредственно с Робом, и он был очень рад такой возможности на съемках "Рассвета". Он сказал, что ему действительно понравилось работать с Паттинсоном, и что Роб "реально крутой".
- Бу Бу коснулся также нового захватывающего фильма "White Frog", в котором он играет подростка с синдромом Аспергера. Его партнер по съемкам - Тайлер Пози, играет брата главного героя. История рассказывает о горе, которое разрушает семью, а персонаж Бу Бу находится способ снова всех объединить.
- Фанаты, знайте - он не продает свои волосы! Однажды фан купил волосы Бу Бу на eBay, так вот это были не его волосы! Теперь он после стрижки заворачивает срезанные волосы в пакетик и следит, чтобы они точно попали в мусор.
- Любимые конфеты Бу Бу - Reese’s Peanut Butter cups (прим. переводчика: вот они, вкусняшки)
- Когда Бу Бу покидает сцену, ему нравится, что зрители, провожая его, щелкают пальцами и гудят "бууууу".

Алекс Мераз Алекс Мераз


Алекс Мераз завоевал аудиторию своей честностью, обаянием и красотой. Он был удивительно откровенен, рассказывая о себе честно и по-настоящему, так, что казалось, будто мы действительно хорошо его знаем. Алекс не только играет на сцене, он также рисует.

- То, что вдохновляет Алекса в живописи - это творчество Дали. В первый раз, когда он рисовал, он отрезал прядку собственных волос и приклеил ее к прутику, а вместо красок использовал расплавленные восковые мелки. Тогда родители заметили его увлечение и купили ему все для рисования.
- Любимый розыгрыш Алекса - когда он играл мертвого персонажа, и наклеил себе на глаза крестики в надежде, что его партнерша испугается, когда поднимет простынь и увидит его. Но в итоге получилось, что он пошутил сам над собой, потому что партнерша так и не испугалась, а Алексу пришлось понервничать, не попадет ли эта сцена в итоговую версию фильма.
- Если бы ему пришлось сыграть в Саге вампира, а не оборотня, он играл бы Джеймса.
- Во время съемок фильма, Алекс просил благословения у племени Квилетов, обещая, что он будет предан их обычаям и традициям. Он сказал, что его воспитание требовало сделать это, проявить уважение к племени.
- Его самый большой страх - попасть в авиакатастрофу.
- Алекс говорит, что большинство членов волчьей стаи все время на связи друг с другом, перезваниваются и переписываются СМСками.
- Когда фанаты спросили, есть ли у него скрытые таланты, он продемонстрировал трюк, которому его научил Питер Фачинелли. Он сказал, что сообщил Питеру о том, что собирается проделать этот трюк, и тот возмутился, что Алекс "украл" его фишку!

Питер Фачинелли Питер Фачинелли


Питер Фачинелли выступал последним, но, несомненно, это был один из самых запоминающихся моментов уикенда. Питер потрясающе красив и очарователен. Он мгновенно заставил всех расслабиться, отвечая на вопросы легко и совершенно не претенциозно. Он отвечал на вопросы со сцены, а затем, когда все собрались расходиться, чтобы занять очередь на фотосессию с ним, Питер схватил микрофон, спустился в центральный проход и объявил: "Раз вы все расходитесь, тогда и я пойду...". Потом он остановился и сказал: "Все, кто уйдет сейчас, останется без обнимашек!" Затем, не выпуская из рук микрофон, он пошел к зрителям и бродил среди людей, задавая им вопросы. Он с удовольствием стебался над зрителями, и те ему отвечали. Кроме того, ему удалось подрезать пару конфеток M&Ms и заполучить несколько объятий. Ближе к концу, люди опять стали расходиться, чтобы сфотографироваться, и Питер сказал: "Они пропусят лучшую часть!". Он говорил гораздо дольше, чем все остальные гости, и полностью выложился перед зрителями. Его стиль, его индивидуальность, доброта и щедрость оставили неизгладимое впечатление.

- Когда его спросили, кого из волков он хотел бы сыграть, Питер признался, что хотел бы быть Бу Бу.
- Привычка грызть ногти - дурная привычка, которая сводит его супругу с ума. А Питер считает что это почти как делать маникюр.
- Питер был немного обеспокоен, что их летний Диснеевский круиз по Греции и островам будет слегка перегружен Микки Маусами, но он просто в восторге от того, какой замечательной оказалась эта семейная поездка.
- Он сказал, что путешествовал все лето, и больше всего ему понравились Мальдивы и Дубай.
- Питер рассказал, что двадцатилетние девушки все время спрашивают его, как пахнет Роб.
- Он очень увлечен своим новым проектом, в котором является одновременно и режиссером, и актером, и который скоро будет запущен на сайте CollegeHumor. Он и Никки Рид сыграли Супер Близнецов. Питер обещал написать в Твиттере, когда определится дата запуска проекта, и также обещал, что он будет очень смешным.
- Alex’s Lemonade Stand - благотворительный фонд, который близок и важен для Питера. Он присоединился к фонду, когда услышал историю девочки Алекс, продающей лимонад, чтобы заработать деньги на лечение от рака, и о том, как ее родители невероятно стойко справлялись со своим горем после ее смерти.
- Питер тоже рассказал историю о том, как ему пришлось будить Джила во время съемок, и добавил, что был просто в ужасе от убийственного выражения лица Джила, когда тот проснулся!
- Питер вырос с тремя старшими сестрами, которые заставляли его играть в переодевания и наряжаться в девчачьи наряды. Звучит знакомо для фанатов Роба?
- Питер говорит, что его старшая дочь, как и все взрослые дочери, считает своего отца придурком - правда, только до премьеры.
- Когда его спросили, Питер сознался, что всегда "водит как Каллен" - даже, если это лодка. И поэтому получил в последнее время несколько штрафов за нарушение скорости, путешествуя на своем трейлере

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1452 | Добавил: Irchik | Теги: Сумеречная Конвенция в Бостоне, Алекс Мераз, Джил Бирмингем, БуБу Стюарт, Тинсел Кори, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи