помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 31 » Hollywood Life: Нужно ли медленно сближаться с бывшими, как это, кажется, делает Тейлор Свифт с Тейлором Лотнером?
19:23
Hollywood Life: Нужно ли медленно сближаться с бывшими, как это, кажется, делает Тейлор Свифт с Тейлором Лотнером?
Тейлор Лотнер и Тейлор СвифтИли вы "пускаете осторожность на ветер” и идете вперед независимо от того, как вещи обернулись в прошлый раз?

Это была медийная дружеская сказка, когда Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер полюбили друг друга на съемках фильма "День Святого Валентина” в 2009 году, их история любви была слишком милой. Хотя они расстались через месяц после того, как, наконец, начали встречаться, кажется, с недавних пор они восстанавливают свой роман. Но не совершает ли 21-летняя кантри певица и актриса на этот раз ошибку, замедляя ход вещей?

Хотя и сообщали, что причиной их разрыва были конфликты графиков, наша певчая птичка, кажется рассказывает совсем другую историю в своей песне "Back to December”. В песне она поет о том, что хочет возобновить свои отношения с бывшим. И если песня была не о 19-летнем Сумеречном актере, до недавнего времени, то теперь она о нем, потому что 28 августа в Staples Center в ЛА Тейлор изменила слова песни и спела: "эта песня для парня из Мичигана”.

Да, вы все правильно поняли: красавчик из Сумеречной Саги родом из Мичигана. Певица пела эту новую мелодию и на других недавних концертах. Но сейчас она впервые адресовала ее напрямую своему бывшему.

Со своей стороны Тейлор тоже оказала своей первой девушке поддержку, он был замечен "танцующим, как сумасшедший” под ее хит, песню "Love story”. После этого эти двое обнялись.

Вполне очевидно, что эти двое близки и их действия, конечно можно рассматривать, как дружбу. Но, как известно артисты не так-то часто меняют слова своих песен – и они определенно не поют, для того самого "друга”, когда вокруг так много присутствующих, включая тех, кто был на VMAs (Джо Джонас, Риз Уизерспун, Гаррет Хедлунд, Никки Минадж и Эшли Грин). Мое мнение они медленно, но верно снова движутся к отношениям.

Если мои мысли верны, тогда Тейлор поступает правильно, чтобы выдержать время и прочувствовать вещи. Если она не думала, что ей с ним было хорошо ранее, значит у нее были хорошие причины. У них два года разницы, что не имеет особого значения, когда тебе за 30, но когда тебе 21 это значит очень многое. В 19 лет Тейлор Лотнер все еще мальчик.

Когда вы снова возвращаетесь к бывшим возлюбленным, главное найти себя. Вы должны быть уверены, что не совершаете ту же ошибку второй раз кряду, иногда это помогает правильно увидеть вещи. Плюс, лучше подождать с отношениями, пока не будете уверены, что все правильно.

Помните, вы можете очень поспешить с любовью.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1385 | Добавил: Irchik | Теги: Тейлор Свифт, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи