помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 31 » JudiShekoni.com: Информация об актерах "Рассвета": Джуди Шекони
02:16
JudiShekoni.com: Информация об актерах "Рассвета": Джуди Шекони
Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди Шекони Джуди ШекониДжуди Шекони была воспитана своей матерью в Манчестере, в Англии. Ее кровь – это экзотическая смесь Африканского, Испанского и Британского наследия. В 17 лет она переехала в общежитие в Лондоне, мечтая стать актрисой. Успех пришел после потрясающей роли Прешес в популярном на британском телевидении сериале «Eastenders». И ее успех продолжился по мере того, как она появлялась на главных каналах в Соединенном Королевстве, в главных шоу страны, таких как «Катастрофа», «Холлиокс» и «Fat Friends».

Ее энергичная личность привела ее к тому, что она была ведущей своего собственного телешоу и брала интервью у таких звезд как Арнольд Шварцнеггер и Том Хэнкс, она даже прыгала с парашютом и ловила акул для того, чтобы развлечь аудиторию. Теперь Джуди – приглашенная звезда нескольких международных успешных сериалов, включая такие проекты как «Братья и сестры», «Король Квинса», «Navy NCIS» и «Схватка». Успех на большом экране пришел после съемок в фильме «Гарфилд 2» вместе с Дженнифер Лав Хьюит и в «Все возможно, бэби!» с Хью Лори.

Совсем недавно она была хозяйкой высокобюджетного телешоу на канале Fox, «When Women Rule The World». Еще она снялась в фильме вместе с Уиллом Сассо и Сарой Рю.

Джуди также создала успешную компанию «Make It America», которая помогает артистам исполнить свои мечты в Америке. Еще она автор двух опубликованных книг.

Кроме работы? Джуди любит путешествовать, за последние несколько месяцев она побывала на Фиджи, в Кувейте, Австралии, Париже и Монако, она начинает писать сценарии для фильмов и пилотов сериалов и продолжает ходить по магазинам, не забывая о своей любви к моде и красоте, и времени этому она посвящает много! Ее девиз по жизни: не надо идти по какому-то пути, надо создать собственный и покинуть чужой маршрут.
Смотрите на нее в следующем году в фильме «Рассвет – Часть 2», где она сыграет Зафрину из Амазонского клана вампиров.

Перевод, корректировка - Racoon специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 848 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: рассвет, Джуди Шекони | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи