помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 30 » Еxaminer: Детали следующего фильма-пародии "Breaking Wind"
23:11
Еxaminer: Детали следующего фильма-пародии "Breaking Wind"
СумеркиВ апреле мы говорили о том, что планировался еще один фильм-пародия на "Сумерки". После далеко не блестящего "Вампирского засоса" это казалось немного неправдоподобным, но все же..а сейчас, несколько деталей о фильме, который будет называться "Breaking Wind".

Согласно Moviehole, фильм снимет Крейг Мосс, за плечами которого такие работы, как "41-летний девственник, благодаря которому залетела Сара Маршалл" и "Felt Superbad About It" ("Жутко чувствую себя из-за этого").

Сюжет:

"В сценарии этого фильма, написанном Моссом, речь идет о молодой девушке по имени Стелла, которой приходится выбирать между "эгоцентричным" вампиром Эдвардом и "похотливым" верфольфом Джейкобом. Тот парень, что удовлетворит более интимные потребности Стеллы, окахется в выигрыше. Ожидайте море шуток, которые не предназначены для младших фанатов Тейлора Лотнера"

Как и в последний раз, когда эта новость обсуждалась, вопрос все еще актуален: вы заинтересованы чем-то подобным? Полнометражным фильмом, стебущимся над "Сумерками" (и, очевидно, собирающим деньги сумеречных фанатов)..так уж ли это необходимо?

Для тех из нас, фанатов "Сумерек", с чувством юмора, в интернете размещено много подобных видео. Коротких, двухминутных пародий, направленных на то, чтобы удовлетворить нашу потребность в смехе (Я все еще регулярно взрываюсь смехом, смотря видео под названием "Сумерки, что вы сделали с моей женой" ("Twilight, What Have You Done to My Wife"). Есть ли какой-то смысл в таком фильме? И не явится ли это неизбежным провалом, если ни по одной из других причин, то из-за расширенных требований по времени? (Для тех, кто думает, что "Рассвет" заслуживает пародии или двух: я обращаю ваше внимание на пародию , в которой также принял участие Питер Фачинелли. Это почти все, что мне нужно в период пародий на "Рассвет"). Комментируйте ниже.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1102 | Добавил: simonchik | Теги: сумеречная пародия, Breaking Wind | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи