помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 26 » Twitter: Обзор новостей
20:18
Twitter: Обзор новостей
НовостиСумеречный актер появится в школе Fresno

Актер из невероятно популярной Сумеречной Саги остановится в Fresno в четверг. Алекс Мераз - Пол во франшизе - посетит Starr Elementary School в 1.15 вечера.

Журналу Glamour UK нравится образ Кристен со "смоуки айз"

Красавица из "Сумерек" Кристен Стюарт создает атмосферу мрачности и таинственности с утонченными смоуки айз. Шикарные локоны, элегантные дымчатые тени и капелька блеска для губ.

Объявлена дата выхода "Лучшей жизни" Криса Вайца на Blu-ray

Драма Криса Вайца ("Мой мальчик") готовится к выходу на Blu-ray в этом октябре.

В раннем объявлении было сказано, что Summit Entertainment выпустит фильм "Лучшая жизнь" на Blu-ray 18 октября.

Этот фильм рассказывает историю садовника из Западного Лос-Анджелеса, который изо всех сил старается удержать своего сына от банд и иммиграционных агентов, в то же время пытаясь подарить ему возможности, которых у него самого никогда не было.

Информация о специальных дополнениях еще не уточнена, но туда войдут аудио комментарий Криса Вайца, удаленные сцены и клип группы Ozomatli на песню "Jardinero".

Джейми Кэмпбелл Бауэр была зазван одним из лиц UNIQLO

Выбор Red Pages Hot 100 - Лея Уеллер - присоединится к актеру Джейми Кэмпбелл Бауэру в UNIQLO's UK Brand Ambassadors. Вслед за другими лицами линии одежды, среди которых Джорджию Мэй Джаггер, Шарлиз Терон и Клоэ Севиньи, они появятся в осенне-зимней кампании в Великобритании. Они прорекламируют коллекцию из вязанных вещей Merino, что уже в продаже.

Тейлор Лотнер, Николас Кейдж и другие в списке пожеланий для фильма "Неудержимые 2"

Все становится более и более понятным насчет "Неудержимых 2". Не то чтобы уже выбраны актеры для него, даже и близко нет, но все имена, которые сейчас связываются с ним, придают всему этому смысл. В новом сообщении говорится, что Тейлор Лотнер, Кристофер Ламберт, Николас Кейдж и Кристиан Слейтер находятся в расширенном списке пожеланий режиссера Саймона Веста, продюсера/звезды Силвестера Сталлоне и других продюсеров для сиквела. В этом списке также находятся имена, о которых было известно и ранее: Джон Траволта, Арноль Шварцнеггер, Чак Норис и Жан-Клод Ван Дамм. Однако, большинству актеров, за исключением Дэнни Йена, еще должны сделать предложения, так что пока это не более, чем просто список.

Логан Лерман и Ксавьер Сэмюэл названы новыми сердцеедами Голливуда в сентябрьском выпуске VMAN

К юному Лерману в этом списке присоединился Ксавьер Самюэл, 27-летний австралиец, который оказался на первых позициях среди самых горячих обитателей Голливуда, получив роль в фильме "Сумерки. Сага. Затмение". Он также снялся в одной из гланвых ролей в триллере о Шекспире от Роланда Эммериха "Аноним", выход которого планируется на эту осень.

Когда актера, называющего себя странником, спросили, что он понимает под успехом, Сэмюэл подошел к этому вопросу с позиции Боба Дилана.

"Думаю, у успеха есть что-то общее с тем, чтобы жить по-своему",-сказал австралиец VMAN. "Боб Дилан сказал: "Человек усешен, если он просыпается утром и идет спать ночью, а между этим делает то, что хочет". Это подходит к данной ситуации".

Но существует еще несколько вещей, помимо полной свободы, которые делают статус молодого и успешного сердцееда стоящим для Ксавьера.

"Богатство, наличные, проститутки".

Шутка это или нет, но он прав.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 805 | Добавил: simonchik | Теги: Крис Вайц, Кристен Стюарт, Алекс Мераз, Джейми Кемпбел Бауер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи