помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 24 » Cincinnati.com: В эти выходные Цинциннати накроют Сумерки
23:43
Cincinnati.com: В эти выходные Цинциннати накроют Сумерки
Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки СумеркиВ отеле Hyatt Regency будет сумеречно всю субботу и воскресенье, когда звезды "Сумеречной саги" прибудут на первую официальную конвенцию в этом городе.

Как ожидается, Чарли Бьюли (Деметрий), Чэск Спенсер (Сэм Адли), Кайова Гордон (Эмбри Колл), Бу Бу Стюарт (Сет Клируотер) и Тинсел Кори (Эмили) пробудут в городе все выходные. А Питер Фачинелли (Доктор Каллен) присоединится к ним в воскресенье.

Фанатов ждут круглые столы, автограф-сессии, возможность сфотографироваться с актерами, субботний бал вампиров, воскресный бранч, видео, конкурсы и множество сувениров.
Однако, посещение конвенции может ударить по вашему кошельку. Плата за вход варьируется, дневной пропуск стоит от $20 (без места) до $40-50 (с местом), а "золотой" пропуск на весь уикенд обойдется в $219.

Если вы не купили "золотой" пропуск, вам придется отдельно доплатить за бал вампиров ($79), автограф-сессии ($20-30 за каждого актера), фотосессии ($40 за каждую) и бранч ($89).
Торговые павильоны будут открыты с 11:30 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 17:30 в воскресенье. Больше информации на www.twilightconvention.com

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 729 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи