помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 24 » DailyFill: Джо Джонас: "Эшли Грин разбила мне сердце"
19:50
DailyFill: Джо Джонас: "Эшли Грин разбила мне сердце"
Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли Грин Джо Джонас Эшли ГринДжо Джонас очень открыто рассказал нам о том, что его бросили впервые в жизни, а также об их отношениях с Тейлор Свифт и Деми Ловато.

Джо Джонас пользуется репутацией бабника и разбивателя сердец (Он встречался с Деми Ловато, Тейлор Свифт и Эшли Грин). Он расстался со Свифт по сообщению голосовой почты, а Эшли Грин он взял с собой в тур, совместный с его бывшей девушкой Деми Ловато. Многие фанаты посчитали этот поступок очень жестоким с его стороны. Но в новом интервью о своей личной жизни он искренне признался, что его сердце также разбито.

"Я был тем, кто первым разрывал отношения... иногда, но не всегда," - Джо рассказывает Twist. Поп-звезда подтвердил, что он сам расстался с Тейлор и Деми, но Эшли Грин бросила его первой. Причиняющий боль опыт заставил его почувствовать, каково это, когда тебя бросают.

"Моё сердце было разбито. Люди привыкли думать, что только девушки могут испытывать боль, но это также случилось и со мной. Теперь я уверен, что разбитого сердца никому не удастся избежать."

После их разрыва с Эшли, друзья Джо повели его на вечеринку, чтобы дать ему возможность взбодриться, но огромное количество счастливых пар в поле зрения Джо, разрушилo их ночь. Он описывает то состояние, когда он чувствовал себя таким одиноким и находил утешение в своей собаке Винстоне, которая только и делала, что заставляла его думать об Эшли.

К счастью, Джо извлек для себя урок и теперь будет гораздо ответственнее относиться к чувствам девушек, когда их отношения будут подходить к концу. Если он ещё раз бросит девушку по сообщению голосовой почты, он действительно будет соответствовать своей репутации разбивателя сердец.

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3896 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Джо Лжонас, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи