помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 24 » Stepheniemeyerday: HILLYWOOD SHOW присоединится к празднованию Дня Стефани Майер
14:13
Stepheniemeyerday: HILLYWOOD SHOW присоединится к празднованию Дня Стефани Майер
Стефани МайерСоздатели пародии на «Сумерки» пообщаются с фанатам во время праздничного уикенда.

Форкс, штат Вашингтон. Ханна и Хилли Хинди, создатели «Hillywood Show» присоединятся к сумеречным фанатам и жителям Форкса на праздновании Дня Стефани Майер. Хотя сестры Хинди уже трижды приезжали в Форкс, это будет их первый приезд на ежегодный праздник, посвященный Стефани Майер и миру ее книг. Хотя День Стефани Майер проводится уже в пятый раз, в этом году он впервые продлится все выходные, с 9 по 11 сентября.
«День Стефани Майер, как мероприятие, растет и расширяется с каждым годом, а при участии Hillywood Show, в этом году будет еще интереснее», - говорит Стейси Частейн, организатор Дня Стефани Майер 2011. «Этот уикенд – не просто праздник Стефани Майер, это праздник всех фанатов «Сумерек».
Во время литературной конференции Hillywood Show расскажет сумеречным фанам о пародиях, создании сценариев и съемках. К ним также присоединится дизайнер Джон Хенсон, владелец коллекции Сумеречных костюмов (The Twilight Costume Collection), чтобы пофотографироваться и обсудить создание костюмов для фильмов. Кроме этого, сестры Хинди покажут свои невероятно популярные пародии на фильмы «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение».
«Для нас это большая честь - принять участие в Дне Стефани Майер. Без Стефани и ее «Сумерек», нашего шоу просто не было бы», - говорит Хилли Хинди, одна из создательниц Hillywood Show. – «Форкс – по-настоящему волшебное место, и Hillywood Show никогда не упустит возможности приезжать сюда снова и снова!»
Другие гости города в праздничный уикенд – Йорк Баур, режиссер фильма «Сумерки в Форксе» (Twilight in Forks), доктор Натали Уидсон, автор книги «Соблазненные Сумерками» (Sedused by Twilight), Вероника Блейк, автор исторических любовных романов, и Наталья Чержовски, доктор философии, которая защитила в Оксфорде докторскую диссертацию по серии «Сумерки».
Среди других событий Дня Стефани Майер - фотосессия с двойниками актеров в декорациях фильмов, девичник Беллы Свон, празднование дня Святого Марка, а также сумеречный вариант игры «Охота на мусор» (прим. переводчика: Scavenger hunt – американская игра, участники которой должны за определенное время найти и собрать предметы из списка, не покупая их. За каждый предмет дается определенное количество очков, всем участникам дается одинаковый список предметов. Выигрывает тот, кто успеет набрать наибольшее количество очков). Торговцы сумеречными сувенирами будут продавать необычные и единственные в своем роде вещицы. Те, кто хотел бы продавать свои изделия на празднике, могут связаться с оргкомитетом Дня Стефани Майер. Дополнительная информация о события и расписании мероприятий, возможностях для торговли и другое – на сайте www.stepheniemeyerday.com.

О ДНЕ СТЕФАНИ МАЙЕР
День Стефани Майер – ежегодный праздник в честь автора Сумеречной саги, известной во всем мире, который проводится на месте съемок фильмов по Саге, в городе Форкс, штат Вашингтон. Задуманный так, чтобы совпадать с 13-м сентября, днем рождения Беллы Свон, главной героини Саги, День Стефани Майер превратился в большой праздник, который длится все выходные. С тех пор, как Сумеречная сага стала популярна по всему миру, в среднем до 100 000 фанатов приезжают в Форкс каждый год.
О HILLYWOOD SHOW
Hillywood Show – детище комедийного дуэта сестер Хилли и Ханны Хинди. Их ролики - это сатирические скетчи, подражание героям, шуточные песни и танцы, острые пародии на самые кассовые фильмы, такие как «Сумерки» и «Черный рыцарь». Шоу полностью придумано, написано и снято сестрами Хилли и Ханной на единственную камеру, и финансируется исключительно за счет личных доходов девушек. С суммарным количеством просмотров около 10 миллионов, пародии Hillywood Show на «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» - самые популярные на сегодняшний день.

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2123 | Добавил: simonchik | Теги: Стефани Майер, день Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи