помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 21 » Twitter: Контактные линзы для создания нового образа
13:50
Twitter: Контактные линзы для создания нового образа
Кристен СтюартХотя «Сумеречная сага», как книги так и фильмы, уже достигла пика своей популярности среди фанатов, но всё еще есть многие поклонники, включая и меня, кто бы хотел заполучить классные контактные линзы, которые были у актёров в фильмах. Если вы собираетесь на костюмированную вечеринку, и хотите завершить свой образ вампира-вегетарианца, то вам совершенно необходимо приобрести пару контактный линз, чтобы завершить свой ансамбль.

Если вы ничего не знаете о существовании таких контактных линз, то эта статья просветит вас на этот счёт. Цветные контактные линзы, а особенно контактные линзы светло коричневого цвета, были роскошью, которую могли позволить себе только киноиндустрия и знаменитости. Цветные контактные линзы, использовались только для съёмок фильмов и были дорогими, их редко можно было достать и их было не очень удобно носить. Они изготовлялись из довольно твёрдого материала, что затрудняло их использование. На сегодняшний день, дело со светло-коричневыми контактными линзами обстоит совсем иначе. Современные компании по изготовлению контактных линз, как например acuvue, geo, colortones и freshlook производят косметические контактные линзы. Они довольно комфортны в использовании и, их можно сравнительно легко приобрести. Это значит, что вы можете использовать их вне зависимости от того, нужны вам контактные линзы или нет.

Кроме уже традиционных светло-коричневых контактных линз, вы можете приобрести кроваво-красные вампирские контактные линзы, которые можно увидеть в «Сумеречной саге», а также контактные линзы и других цветов, которые стали популярны благодаря фильмам и телепередачам. И наверняка, вам встречались линзы как у животных, особенно линзы, в которых глаза выглядят, словно кошачьи или волчьи, а также популярны линзы в виде спирали или пики. Так, что вы можете выбирать контактные линзы, которые подходят под ваше настроение. Так как, светло-коричневые контактные линзы более или менее являются нормой, вы можете приобрести естественного цвета контактные линзы, например, тёмно-карие контактные линзы. Вы можете усилить ваш цвет глаз, если у вас уже карие глаза, или полностью поменять цвет глаз, используя тёмные контактные линзы, которые полностью закрывают ваш естественный цвет глаз.

Если вы всё-таки решитесь придать вашему образу другой ракурс при помощи светло-коричневых линз, то проще всего достать их будет через интернет. Многие производители и поставщики цветных контактных линз продают их на своих веб-сайтах. Но прежде чем покупать контактные линзы, посетите кабинет глазного доктора, который поможет вам подобрать контактные линзы, которые не будут раздражать ваши глаза. Вы можете посчитать, что это не нужно для линз, которые продаются без рецепта, но это умный ход для того, чтобы защитить свои глаза. Если вы хотите приобрести контактные линзы через интернет, тогда обращайтесь только в надёжные компании, которые имеют сертификат FDA.

Имитируйте образы любимый персонажей при помощи контактных линз золотистого цвета.

Помните, что при помощи интернета можно приобрести богатую коллекцию цветных контактных линз на каждый день и для особых случаев.

Но, перед покупкой посетите доктора и будьте внимательны при выборе компании, особенно, если вы покупаете линзы через интернет.

Не упустите возможность изменить свою внешность. Будьте классными и разными, экспериментируйте со стилями и образами. Цветные контактные линзы - недорогой способ добиться желаемого результата.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1740 | Добавил: Irchik | Теги: Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи