помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 15 » HollywoodLife: Кристен Стюарт намного более уверенна в себе рядом с Робертом, нежели без него. Открытия от лучшего эксперта по языку тела!
23:30
HollywoodLife: Кристен Стюарт намного более уверенна в себе рядом с Робертом, нежели без него. Открытия от лучшего эксперта по языку тела!
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт ПаттинсонКогда Кристен дает интервью в одиночку, она смотрит вниз, сутулится и ведет себя неуверенно. Но когда она рядом с Робом, она светится!

Является ли Кристен Стюарт лучшей версией себя, когда ее кавалер Роберт Паттинсон рядом? HollywoodLife.com поговорили с экспертом по языку тела из Беверли Хиллз доктором Лилиан Гласс, которая думает именно так. Она сообщила нам, что хоть Кристен и невероятно выглядит на обложке модного выпуска W Magazine, видео с ней за кадром фотосессии показывает кое-что совершенно другое.

И доктор Гласс думает не только то, что Кристен не комфортно со славой, а еще и то, что Кристен - очень неуверенная в себе девушка.

"Тут нет уверенности. Это пример магии иллюзии",-говорит доктор Гласс о прекрасной фотосессии для журнала W . "Кристен смотрит вниз, дотрагивается до волос, говорит монотонным голосом. В детстве с ней что-то случилось, она так неуверенна, и она просто очень много запинается, заикается, думает, постоянно смотрит вниз, сердится".

Но когда мы попросили доктора Гласс взглянуть на фото Кристен и Роба на площадке "Рассвета", она была шокирована! На фото с экранной и реальной парой, сделанных между дублями на съемках их медового месяца в Бразилии, Кристен постоянно улыбается, смеется и ее уверенность резко повышается!

"Роб раскрывает в ней все лучшее, он заставляет ее смеяться, а мы никогда не видим ее смеющейся ,-говорит доктор Гласс. "Она прикрывает рот руками, потому что она не привыкла так смеяться, и он стоит вплотную к ней. У него большая власть над ней, она - скованная юная леди. Их химия великолепна, и видно, что они - отличные друзья, также как и влюбленные".

А как вы думаете, Кристен больше уверенна в себе, когда Роб рядом?

- ДА, Роб раскрывает в ней все лучшее!
- НЕТ! Кристен - всегда уверенная в себе женщина как с Робом, так и без него!


Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1770 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи