помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 10 » Еxaminer: «И вспыхнет пламя» занимает проверенную Сумерками дату начала проката
17:48
Еxaminer: «И вспыхнет пламя» занимает проверенную Сумерками дату начала проката
СумеркиВчера Lionsgate (кинокомпания, которая взяла на себя ответственность за экранизацию необычайно популярных романов Сьюзанн Коллинз) объявила дату выхода в прокат второго фильма из трилогии «Голодных игр». Этот фильм, под названием «И вспыхнет пламя», появится на широких экранах 22 ноября 2013 года.

Первый фильм «Голодные игры» (съёмки которого всё ещё продолжаются в Северной Каролине, и в котором принимают участие Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Ленни Кравиц, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс и Дональд Сазерленд), выходит в прокат 23 марта 2012 года.
Согласно информации The Washington Post:

По поводу того, почему между выходом на экраны этих двух фильмов предусмотрен такой длительный промежуток времени, исполнительный директор Lionsgate Джо Дрейк отметил в своём заявлении лишь то, что «несколько дней до и после Дня Благодарения предоставляют семьям и друзьям отличную возможность сходить вместе в кино». (Перевод: Они надеются, что франшиза станет достаточно популярной, чтобы заслужить шумного и, возможно, более выгодного выхода в прокат во время праздников). В этом заявлении не было объявлено больше никаких деталей, касающихся, например, дополнительного кастинга или дат начала производства.

Итак, если обратить внимание, можно заметить, что дата выхода на экраны фильма «И вспыхнет пламя» попадает точно в облюбованную Сумеречной сагой нишу («Сумерки» вышли в прокат 21 ноября 2008 года, «Новолуние» вышло на экраны 20 ноября 2009 года, а обе части «Рассвета» также появятся в кинотеатрах в ноябре). После окончания Саги этот временной промежуток больше не будет занят.

Только один единственный раз фильм Сумеречной саги вышел в прокат в другом месяце – это была премьера фильма «Сумерки. Сага. Затмение» в прошлом году. Выход на экраны обеих частей «Рассвета», по той или иной причине, был снова запланирован на пользующиеся популярностью ноябрьские даты.

Возможно, дело обстоит так, как сказал представитель компании Lionsgate: дата выхода фильма в прокат в ближайший ко Дню Благодарения уикенд является очень многообещающей для крупных фильмов, таких, какими стали фильмы Сумеречной саги, и таких, какими, как он надеется, станут «Голодные игры». Тот факт, что последний фильм Сумеречной саги выходит в 2012 году, обозначает, что оставлять желанную ноябрьскую нишу 2013 года для чего-то более крупного, было бы абсолютной глупостью, те так ли? В конце концов, уже было высказано множество предположений, что «Голодные игры» заполнят пустоту, которая образуется после завершения «Гарри Поттера» и Сумеречной саги. Так что быстрое туда проникновение должно будет оправдать все надежды.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1381 | Добавил: simonchik | Теги: Сумерки, И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи