помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 8 » HollywoodLife: Роберт Паттинсон побеждает в номинации "Лучший вампир" на Teen Choice Awards – Йен Сомерхэльдер поРОБощен!
23:06
HollywoodLife: Роберт Паттинсон побеждает в номинации "Лучший вампир" на Teen Choice Awards – Йен Сомерхэльдер поРОБощен!
Роберт ПаттинсонПишу эту статью в глубокой печали. Как бы мне хотелось, чтобы звезда "Дневников вампира" Йен Сомерхэльдер победил в номинации "Лучший вампир" на 2011 Teen Choice Awards, гигантская доска для сёрфинга, к сожалению, ушла к "сумеречному" Роберту Паттинсону.
Что же помешало Йену? Вот мое мнение:
Как всегда, фанаты "Дневников вампира" голосовали очень активно, но у них просто был очень широкий выбор. Мой теоретический голос получил Йен – поскольку мне уже 23, слово "подросток" ко мне больше не относится – но я также очень люблю Нину Добрев и Пола Уэсли. Поскольку один человек может отдать лишь один голос, фанаты просто не могли определиться, кто из "клыкастых" жителей Мистик Фоллс заслуживает получить главную награду.
А может, я просто не хочу признать очевидное.
Как бы то ни было, никто не любит неудачников, которые к тому же не умеют проигрывать, поэтому я снимаю шляпу перед Робом. "Сумеречные" фильмы масштабны, и, что гораздо важнее, их фанаты очень преданны.
Хочу также отметить, что Роб сделал очень важное дело, выступив от лица Cancer Bites, "движения, призванного повышать осведомленность и информированность людей о раке крови". Подробную информацию о нем ищите на http://www.cancerbites.tv.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1585 | Добавил: simonchik | Теги: Йен Сомерхалдер, Роберт Паттинсон, ТСА 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 138
Гостей: 138
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи