помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 7 » LA Times: Узнайте, как можно похвастаться синими ногтями, как у Кристен Стюарт
23:26
LA Times: Узнайте, как можно похвастаться синими ногтями, как у Кристен Стюарт
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартВозможно, это влияние Смурфов, или это всего лишь цветовой переход в позднее лето/раннюю осень, но знаменитости наносят на свои ногти различные оттенки синего цвета. Результат обычно получается довольно шикарным и, к счастью, не это не похоже на ситуацию я-прищемила-палец-в-дверях.

Кристен Стюарт нанесла глубокий металлический темно-синий оттенок лака для ногтей, который составил приятный контраст с красным платьем, украшенным английскими булавками, которое она надела на MTV Movie Awards. Независимо от того, положили ли знаменитости этому начало, или они просто следуют новой волне моды на синий лак для ногтей, марки, выпускающие лаки, взяли это на заметку и подготовили к осени несколько волнующих оттенков синего.

Nars этой осенью выпускает оттенок лака для ногтей, получивший название Galion. Это серо-голубой цвет, и он великолепно подойдёт всем тем, кто уже успел полюбить оттенок You Don’t Know Jacques от OPI, либо другой лак из этой нежной серой палитры с лёгкой примесью синего цвета.

YSL также выпускает пару лаков для ногтей шикарных оттенков синего цвета. Один получил название Wintergreen (мятная добавка к синему), а второй назван Moonlight Blue – это ещё один утончённый холодный оттенок.

У RGB можно найти пример действительно глубокого чернильно-синего оттенка. Он был создан эксклюзивно для Need Supply Company. Оттенок получил название 1996 в память о 15-летней годовщине торговой марки и о дне, когда она начала продавать винтажную одежду Levi’s. Оттенок, названный Midnight Cami от Essie имеет аналогичные цветовые характеристики, но отличается наличием лёгкого блеска.

У Essie также есть умеренный оттенок синего под названием Mesmerize, у Jordana есть мягкий оттенок Smooth Blue, а у Milani оттенок названный Instantaneous.

Как с любым модным оттенком, вы можете легко превратиться в жертву моды, поэтому наносите лак на короткие ногти и выбирайте оттенок, который сочетается с оттенком вашей кожи.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1159 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи