помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 5 » Hollywoodlife: Роб Паттинсон вовсе не приобрёл себе пожизненный читательский билет в Лондонскую библиотеку
22:45
Hollywoodlife: Роб Паттинсон вовсе не приобрёл себе пожизненный читательский билет в Лондонскую библиотеку
Роберт ПаттинсонКак мы все знаем, Роб Паттинсон любит читать, и он является членом Лондонской библиотеки, но представитель библиотеки сообщил HollywoodLife.com, что он не купил себе пожизненный читательский билет, к тому же он не слишком часто туда захаживает. Давайте узнаем, почему!

Роберт Паттинсон может быть международной суперзвездой, но он также обладает академическими знаниями. Роб невероятно начитан, и он сказал, что самое любимое его занятие, когда он остаётся наедине с собой – это чтение. В недавней статье прошёл слух, что Роб просто купил себе пожизненный читательский билет в Лондонскую библиотеку, однако мы поговорили с представителем библиотеки, который пролил свет на то, что какое-то время у Роба был читательский билет, но он не покупал пожизненный пропуск.

В предыдущей статье было провозглашено: «Роберт решил, что он провёл уже слишком много времени за праздным курением, просмотром фильмов и поглощением фаст-фуда. Теперь он хочет развить свой ум. Он выложил £ 18.500 за пожизненный читательский билет [в Лондонскую библиотеку]».

Представитель Лондонской библиотеки сказал нам: «Мы уважаем право на конфиденциальность информации для каждого члена лондонской библиотеки, мы не разглашаем никакой информации о наших членах, за исключением тех случаев, когда они сами делают относящийся к нам публичный комментарий. Поскольку мистер Паттинсон рассказал в интервью, что он является членом Лондонской библиотеки, то уже стало публично известно, что у него был наш читательский билет, и что он очень любит нашу библиотеку. Однако мистер Паттинсон не приобретал себе пожизненного читательского билета, и его очень загруженный график съёмок сам собой подразумевает, что он не является регулярным посетителем нашей библиотеки».

Представитель библиотеки пояснил, что Лондонская библиотека не является «эксклюзивной» и читательский билет может получить «любой любитель книг». Однолетний читательский, как у Роба, стоит £ 36 за месяц. Покупатели пожизненного билета обычно вносят «значительную сумму».
Роб был невероятно занят на съёмках фильмов Сумеречной саги, «Космополиса», а также других фильмов с его участием, так что неудивителен тот факт, что в последнее время у него не было много времени на то, чтобы посещать библиотеку. Но он сказал TimeOutLondon, что это одно из его самых любимых пристанищ. «Лондонская библиотека расположена на площади St James’s Square.

Мне там очень понравилось. Во всём мире больше нет такого места. Я часто приходил туда и пробовал что-то писать. Но это был ещё и самый настоящий лабиринт. Ты можешь часами там ходить и никого не увидишь. Ты можешь найти переведённые на русский язык греческие книги, которым несколько сотен лет, или ты можешь провести там шесть часов и потом внезапно наткнуться на кого-то в коридоре – там можно практически всю ночь провести и никто этого не заметит».
Теперь, когда Кристен Стюарт находится в Лондоне, Роб может приехать к ней и устроить ей небольшую экскурсию!

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 734 | Добавил: гость | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи