помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 29 » E!Online: Келлан Латц теряет свои клыки (и рубашку) ради моды!
20:57
E!Online: Келлан Латц теряет свои клыки (и рубашку) ради моды!
Келлан ЛатцКеллан Латц, который известно (или неизвестно) играет одного из вампирских братьев Роберта Паттинсона, снова предстал перед камерами, но не в том виде, в котором вы этого ожидали. Латц вернулся к своим модельным корням и успел попозировть уже для двух компаний грядущей осени.

Вы, должно быть, помните, что Сумеречный актер был моделью нижнего белья для компании Calvin Klein X. Ну, вот теперь Келлан и его стальной торс вернулись. Извините, но на этот раз никакого нижнего белья, но это совсем не значит, что он обвешал себя одеждой.

Красивые фото Келлана были сделаны для осенних компаний Дилана Джорджа и Abbot + Main Dylan George Fall 2011. Надеюсь, этих крошек не будет на рекламных стендах, иначе они будут отвлекать внимание водителей! Черт побери, глаза так и липнут к торсу Келлана!

Но это еще не все!

Келлан также запустил проект Project Runway и присоединился к мировым модным дизайнерам. Он и Дилан Джордж основатель Danny Guez создали новую линию одежды массового производства для мужчин, и она будет запущена этой осенью, называется она The Abbot + Main by Dylan George, и да эта одна из компаний для которой он выступает моделью!

Это как раз для тех молодых людей, которые готовы заплатить за то, чтобы отличаться от серой массы. Коллекция The Abbot + Main by Dylan George включает в себя одежду стоимостью от 44 долларов до 178 долларов.

Можем ли мы сказать, что ты, Келл, совершаешь небольшие набеги в мир мужской моды? Все это немного странно, потому что уже ты, должен носить как можно меньше одежды. Будем теперь ждать пока Хайди Клум вставит свои 2 пенса!

Можем ли предположить, что ты вполне можешь совместить свою любовь к моде и любовь к животным и представить дизайн для питомцев? Милые вязанные вещички и рубашечки для животных? Нам уже это нравится! И мы знаем, что Джейкоб бы тоже себе что-то приглядел для своего волчьего обличья. Так, что подумай над этим, Келлан.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 759 | Добавил: Irchik | Теги: Келлан Латц, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи