помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 28 » Bestweekever: Волшебник против Вампира: Невилл Долгопупс или Роберт Паттинсон?
17:57
Bestweekever: Волшебник против Вампира: Невилл Долгопупс или Роберт Паттинсон?
Роберт ПаттинсонНа прошлой неделе в своей статье я сопоставила целый ряд фото, демонстрирующих шокирующую эволюцию Невилла Долгопупса из фильмов о Гарри Поттере. Да, актёр Мэтью Льюис за 10-летний период времени сумел превратиться из маленького коротышки в очень даже чертовски приятно-выглядящего молодого человека. Учитывая тот факт, как много человек прочитало ту мою статью, вероятнее всего, при этом уединившись и чуть приглушив свет, я была вовсе не одинока в своём удивлении. Вы все согласились со мной: Невилл Долгопупс оказался горячим парнем.

Ну… почти все согласились. Дело в том, что Кейт Спенсер, моя коллега и (как я полагала) подруга, опубликовала в интернете статью, в которой долго разорялась по поводу того, что её не зацепила суматоха из-за Долгопупса. Она, фактически, швырнула меня под автобус, полный горячих парней. (*Новая любимая сексуальная поза, которую я только что придумала).

В своей статье Кейт заявляет:

Позвольте мне открыть вам истину: многие люди в подростковом возрасте выглядят уродливыми жирдяями, но вот они сбрасывают детский жирок, исправляют прикус, подбирают пару приличных джинсов, тратят пару баксов на стрижку и БУМ! – они превращаются в относительно привлекательных молодых людей. Разве ВСЕ мы не прошли через это? Если бы мы раздавали награды в номинации «Люди, которые выглядят не столь ужасно во взрослом возрасте по сравнению с тем, какими они были в 13 лет», то я бы точно унесла домой главный приз, а Кэндес Кэмерон заняла бы второе место с небольшим отрывом.

Смотрите, мы снова не согласны, потому что, если говорить о людях, которые из страшных детишек превратились в сексуальных взрослых, то корону бы получил Джерри О’Коннелл, а на втором месте оказался бы Патрик Демпси. Я не говорю про себя, поскольку в 13 лет была похожа на ребёнка из сериала «Два с половиной человека».

Очевидно, что Кейт ненавидит Долгопупса. Но почему? Почему зрелая женщина так ненавидит этого перспективного британца с его грубоватой привлекательностью?
Вот, оказывается, в чём дело: мисс Спенсер является сумеречной фанаткой до мозга костей. Она ходячая википедия сумеречных фактов. И один из этих фактов – это то, что, если бы ей выпал такой шанс, Кейт с радостью отдала бы всё ради одной ночи с Робертом Паттинсоном.

Не поймите меня неправильно. Я хочу сказать, если бы Роберт Паттинсон наткнулся на меня, расслабляющуюся в баре, с его длинными пальцами, неуклюже пробегающими по немытым отросшим волосам, объёкт вожделения, который мечтают поместить в пустой медальон, (условный знак, обозначающий нехватку секса), то я бы не стала не разговаривать с ним. Я имею в виду… конечно, возможно, его дыхание имеет тот же запах, что поднимается с могилы Артура Гиннеса, и да, он может зубами открыть банку бобов, но я не собираюсь говорить, что могу устоять перед его лицом.

Подводя итог, отмечу, что в Долгопупсе есть что-то такое одурманивающее и милое, и помытое, и причёсанное, что я просто не могу удержаться чтобы не полюбить его. (Я сижу на ветке дерева перед окном его спальни с 14 питательными батончиками Luna и с биноклем на шее). Словесные баталии.

Итак, пока я звоню личному телохранителю, которому придётся охранять меня на протяжении ближайших нескольких столетий из-за моей анти-вампирской позиции, я предоставлю вам возможность обсудить в комментариях сексуальность двух британцев, с которыми ни одна из нас никогда не будет встречаться. Назовём эту дилемму Волшебник против Вампира (или Волшебник, с которым я хотела бы заняться сексом, против Вампира, с которым я хотела бы заняться сексом).

Желаю вам очень весело провести время.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4702 | Добавил: гость | Теги: Невилл Долгопупс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи