помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 25 » Men's Health: Men's Health: Келлан Латц (#3) и Тейлор Лотнер (#12) в рейтинге "Лучшие тела лета"
20:37
Men's Health: Men's Health: Келлан Латц (#3) и Тейлор Лотнер (#12) в рейтинге "Лучшие тела лета"
Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер Келлан Латц Тейлор Лотнер #3
Келлан Латц, актер


Келлан Латц прекрасно понимает, какую силу имеют "кубики" на прессе. Его прозрение насчет привлекательности мускулистого торса наступило в аквапарке во время празднования выпускного. "До этого я и не подозревал, что накачанный пресс – это красиво, - говорит 26-летний актер, исполняющий роль вампира Эмметта Каллена в "сумеречных" фильмах. – Я рос в Аризоне, а там было невозможно было увидеть кого-нибудь в школе без рубашки. Но когда я ее снимал, все девчонки говорили: "Ого, какой у тебя пресс!" А я отвечал: "О да!" Психологи называют такое явление "положительное подкрепление". И Латц интуитивно знал, как поступать дальше: Продолжать заниматься.

Чтобы поддерживать рельеф мышц, Келлан выполняет упражнения для всех групп мышц, которые включают тренировку сердечной мышцы, мышц рук и ног, в быстром темпе, чтобы сжигать калории и брюшной жир.

#12
Тейлор Лотнер, актер


Возможно, вы бы никогда не подумали об этом сейчас, но Тейлор Лотнер не был таким сильным парнем от природы. Ему пришлось им стать. В конце концов, между первым и вторым "сумеречными" фильмами его персонаж вырастает и превращается в огромного оборотня. А это значило, что за год он должен был нарастить 30 фунтов мышечной массы. Так он и поступил, и превратился из щуплого подростка в качка. Вы скажете, что такое превращение из заморыша в мускулистого красавца произошло исключительно благодаря профессиональной необходимости. Но он не собирается останавливаться на достигнутом: "Мой персонаж продолжает расти, поэтому я хотел бы увеличиться еще на несколько фунтов".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2302 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Келлан Латц, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи