помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 23 » Hollywoodcrush MTV: Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер переживали по поводу "Рассвета"
19:42
Hollywoodcrush MTV: Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер переживали по поводу "Рассвета"
Роберт и ТейлорПомимо вампирской свадьбы, жестких битв и мучительного любовного треугольника между Беллой, Эдвардом и Джейкобом у актеров "Сумерек" было достаточно сложных сцен за всю сагу. Однако они всегда выглядят такими спокойными и уверенными на экране, что во время конвенции "Рассвета" на Comic-Con кто-то все-таки не выдержал и попросил Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера раскрыть секрет: какие сцены из нового фильма превращали их из уравновешенных исполнителей главных ролей в парочку маленьких трусишек?

Тейлор ответил сразу же: "Я очень переживал по поводу сцены запечатления. Специально для меня на стене нарисовали условный знак. Я должен был войти в комнату, полный решимости убить этого ребенка, потом остановиться, развернуться и запечатлиться".

После этих слов другие актеры начали смеяться, но не волнуйтесь: Тейлор подошел к этой сцене очень-очень серьезно. Он даже дома репетировал!

"Я очень много разговаривал с Биллом и Стефани, спрашивал: "Ребята, скажите, как может выглядеть запечатление?"

Тем временем, елси вы смотрели "сумеречную" сагу с самого начала, вы, вероятно, заметили некоторую несправедливость в обнажении торса двумя ее главными актерами – в частности, Роберт Паттинсон очень редко снимает рубашку, а вот Тейлор Лотнер буквально провел последние три года вообще без нее. (Не то чтобы мы жаловались. Рубашки – это для лузеров, не так ли, Тейлор?!) Однако, когда пришла очередь Роба отвечать на вопрос, он признался, что в новом фильме будет на 100% больше вампирских мускулистых торсов – и этот факт, как оказалось, стал поводом для беспокойства.

"Больше всего я переживал, что придется раздеваться", - сказал он. (Кристен Стюарт выступила в его защиту: "По крайней мере, он честен!")

Но, как оказалось, нервозность из-за "обнаженки" преследовала Роба в течение всех съемок.
"В книге очень много внимания уделено телу Эдварда, практически на каждой третьей странице, а мне удавалось проходить одетым почти всю сагу", - сказал он. И, я думаю, мы не можем не согласиться, что это ему удавалось с блеском... но пришло все-таки время раздеться. И несмотря на зловещие предупреждения Роба, нам кажется, никто не будет против.
"Не хотелось бы всех обнадеживать, - заявил Роб. – В некоторых из этих сцен я похож на надувную сосиску".

И о других новостях: теперь словосочетание "надувная сосиска" ("inflatable frankfurter") официально является самым неожиданным и сексуальным в английском языке.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1178 | Добавил: simonchik | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи