помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 22 » Celebuzz: Роберт Паттинсон о "пунктике" Кристен Стюарт: "Она смотрит одни кулинарные передачи"
19:43
Celebuzz: Роберт Паттинсон о "пунктике" Кристен Стюарт: "Она смотрит одни кулинарные передачи"
Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт были нарасхват на пресс-конференции первой части "Рассвета" – Тейлор Лотнер и режиссер Билл Кондон, естественно, тоже присутствовали, - но Роб и Кристен особенно старательно нахваливали друг друга и шутливо толкались под столом.

Один из журналистов сказал, что на Comic-Con у всех проявляются какие-то внутренние "пунктики", и спросил актеров, узнали ли они "странности" друг друга за время съемок. Паттинсон ответил первым: "Не думаю, что Кристен сочтет это странным, но..."

"Я думаю, что я всегда очень классная и прикольная", - смеясь, быстро вставила Кристен.
"Она постоянно смотрит одни лишь кулинарные программы, - продолжил Роб. – Особенно на съемках, у нее в трейлере есть телевизор – в этом и проявляется ее звездный статус. Просто повсюду все время идут кулинарные программы".

"Но вы ведь все от этого только выигрываете! – воскликнула Стюарт, а потом повернулась к Лотнеру. – Тейлор классно танцует! Он умеет крутить попой так, как мне и не снилось, - правда. Это невероятно. Ты ведь это можешь, Тейлор".

"Это не странно. Это круто", - вставил Роб.

Еще несколько важных моментов пресс-конференции: Кристен сказала, что ее любимой сценой в фильме стал момент с ней и Чарли (Билли Бёрк) перед свадьбой, а РПаттц сказал, что ему больше всего понравилась сцена родов. Тем не менее, на съемках у него и Кристен возникли проблемы с детьми!

"Бывали моменты, когда я не могла взять ребенка на руки, - сказала Кристен в ответ на вопрос, какая сцена стала для нее самой неловкой, после чего Роб разразился смехом. – Они все были разными! У нас была Маккензи Фой, самая замечательная девочка на свете, а еще другие маленькие девочки, которые должны были играть уменьшенную копию Маккензи... В некоторых случаях они были больше меня".

"Наверно, вы бы хотели получить ответ "Было неловко снимать любовные сцены", но нет", - сказала Кристен репортеру, который задал этот вопрос.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2527 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи