помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 20 » E! Online UK: Сможет ли ребенок-полувампир побить рекорд кассовых сборов "Гарри Поттера"?
19:51
E! Online UK: Сможет ли ребенок-полувампир побить рекорд кассовых сборов "Гарри Поттера"?
Гарри Поттер РассветПожалуйста, скажите, что последние два "сумеречные" фильма не заработают за первый уик-энд больше, чем последний фильм о Гарри Поттере.
- Лиза М.


Соберитесь с духом, потому что мы можем стать свидетелями настоящей эпической драки за кассовое превосходство, когда в ноябре Белла с Эдвардом начнут "зажигать".
Если все станет на свои места, то обе части "Рассвета" смогут заработать больше денежек, чем бьющий все рекорды фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

Пока что вторая часть "Даров смерти" получила самое гормкое признание зрителей в истории Голливуда, заработав за первый уик-энд $168.6 миллиона.

Смогут ли расстроенные Twi-hards заплатить столько же за возможность наблюдать рождение Ренэсми? Как сказал мне аналитик кассовых сборов Джефф Бок из Exhibitor Relations, не факт. Но с небольшой помощью современных технологий все вполне может случиться.

"Что касается неистовых фанатов, то "сумеречная" сага – это кинематографический инь "поттеровского" яна, - говорит Бок. – Поэтому вполне возможно, что обе части "Рассвета" будут иметь такие же премьерные показатели, что и "Гарри Поттер", однако чем дальше, тем больше вероятность, что этого не произойдет, поскольку сага ничего не делает, чтобы привлечь мужскую часть аудитории".

Вот в чем загвоздка. Парни смотрят "сумеречные" фильмы, однако их не так много, как на фильмах о Гарри Поттере.

Однако Бок отмечает, что у обеих франшиз есть огромная поддержка фанатов, а это в любом случае "обычно означает успешные премьеры".

И давайте не будем забывать, что у "Новолуния" был четвертый показатель за всю историю премьер - $142 миллиона. Таким образом, по словам Бока, если первой части "Рассвета" удастся достичь этой отметки, то тогда уже будет несложно представить себе, что вторая часть сможет конкурировать с последними "Дарами смерти".

Что же могло бы помочь второй части "Рассвета" подняться на вершину? Как сказал мне Бок, несколько более приближенная к современным реалиям магия кино.
"Будет просто прекрасно, если Summit решит сделать последний фильм в 3-D, - говорит Бок. – Если это случится, тогда Team Twilight действительно переиграет Team Potter. Думаю, 3-D – именно то самое необходимое саге зло, если уж мы говорим о возможном приросте сборов в $15-20 миллионов".

И даже богатенькие Каллены не смогут недооценить значения этой суммы.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1047 | Добавил: гость | Теги: Гарри Поттер, Сага.Сумерки. Рассвет: Часть 1 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи